мысли и фотки Чайной Эльфи - я вообще тищину люблю, ибо нафиг =)
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:20 pm
[Link] |
я вообще тищину люблю, ибо нафиг =) "Константин Руднев А ты больше музыку не пишешь, и не высылаешь на рецензию ГЛАВВРЕДУ Корюхину с ником ЛёЛя?! 21:28 (вчера)
Я: сколько внимание к моей скромной персоне! и с чего бы это? =)) почему-то с совершенно незнакомым человеком сразу на "ТЫ"... бескультурие какое... музыку Лёля пишет (имя это такое для особо одаренных Лёля от Ольги), и выкладывает на интернет ресурсы года три так примерно... забиваете в поиск aiveforever... да и на реценз послала ибо парень тогдашний наседал над душой...... кстати, хто есть ты (раз уж на "ты") Костя Руднев?? шо-то где-то слышала, а вот хто такой не припомню...( (сегодня)"
это на одноклашках... ну да, есть там я - из-за Гуськи регилась год назад, хто ж знал, что гуська - псевдо кале партхенос?! ;)
Tags: я_фигею
|
|