мысли и фотки Чайной Эльфи -
March 16th, 2011
05:43 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
сегодня день придурков -
с утра баба, что Женьку на деньги разводила на читальне - меня пытается развести "заплатите мне и я запишу ваши месни и музыку на комп" - я сама себе запишу))..+ всплыло, что когда меня 4 года назад печатали в украинской лит-газете - то дб выслать бумажный экз и какой-то "гонарар" выплатить)) а не тока ссылки на электроный эквивалент прозы и стишка)

а вот и переписка с этой идиоткой - чисто поржать))
мне: "Если Вас интересует возможность создания песен на Ваши стихи, плейкасты на стихотворение, слайд-шоу на готовую песню, аранжировки, пишите на нашу электронную почту: musicstrok@gmail.com или непосредственно на наш сайт Музыка Строк - http://musicstrok.forumy2x2.com/ "

я: "я сама в состоянии все это сделать для моих текстов, нот и рисунков и при этом - совершенно бесплатно :)"
(на этом мб и остановиццо, но придурки видать словили седня кайф)

мне: "Умница, жаль, что этого всего мы пока не увидели..."

я: "а вы позабивайте в поиск aiveforever - что-нибудь и найдете) к тому же сей сайт - так один из сбросов моего "барахла".
кстати, и многих вы сманили на свой сайт? просто подруга жаловалась на спам с вашего имени на избе-читальне ;)"
(и на этом мб и остановиццо, но придурки видать точно словили седня кайф)

мне: "Передавайте подруге привет, скажите, чтобы написала Вам бесплатно песни и создала на них ролики :-)
Все остальное Вы можете увидеть у нас лично на сайте, вместе с подругой :-)"

(не думаю, что нужно указывать, то мне делать, посему (кстати, сайт реально чисто филиал читальни, которая сварганена в ответ на массовый бан в 2007 году авторов стихиры) решила воплотить в жизнь то, о чем просила Женька - настучать модерам)

Current Mood: весело
Tags: ,

(мяукнуть)

ня %-) Powered by LJ.Rossia.org