мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:28 pm
[Link] | |
|
| |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 1st, 2011 - 01:47 am |
|---|
| | Ой-вей
| (Link) |
|
Ох, ну и дела. Ты сделала свой день! Ты не любишь старых толстых евреев? Жаль, очень жаль. А ведь некто, по имени Барух, слащаво чавкая и облизывая монитор, требует обнаженку. Олечка, порадуй же нас!
>>Веник упал в поздравления) Не "Веник", а Вениамин! Можно Биньямин ;-))) Совсем нет уважения к старшим. Ну и молодежь пошла. А жаль, что ты не рыжая. Не то была бы похожей на героиню гениальнейшего фильма "Приключения раввина Иакова". Эх. Ну ничего. В качестве утешения будем вспоминать, что до этого твоего Углича таки не близко..
>>lj.rossia.org/community/persons_ru_ua/52411.html?thread=126395#t126395 Ужасссно. Таки хотелось бы увидеть симпатичную молодую женщину, из Углича.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 1st, 2011 - 01:58 am |
|---|
| | Re: Ой-вей
| (Link) |
|
>>а поебаццо не завернуть? А ты умеешь?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 1st, 2011 - 02:43 pm |
|---|
| | Re: Ой-вей
| (Link) |
|
Нет. Но я думал, ты меня научишь )))
ой-вэй) это как бэ выражение такое - а в реале - уже завернула и отправила бандеролькой в Канаду в лапы аните окс)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 1st, 2011 - 02:58 pm |
|---|
| | Re: Ой-вей
| (Link) |
|
В жопу этого твоего аниту окса. Кто он, кстати ;-)? Ты, как всегда, путаешь IP-адреса. А потом приравниваешь меня ко всяким полоумным пидарасам, типа "Ониты Икса", Баруха Забздымы и проч. Пить меньше надо, блиа.
>>ой-вэй Вот спасибо. А я и не знал, что значит "ой-вей". И что бы я без тебя делал? Майн либа наама Леля )))))
я отже без понятия че есть ойвей) кстати, онита ибо на "а" канчаеццо наверно она, а кто она такая - хз ее знает, наверна манонша)) а почему бздыма эо барух это типа его второе имя?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | April 1st, 2011 - 03:10 pm |
|---|
| | Re: Ой-вей
| (Link) |
|
>>онита ибо на "а" канчаеццо наверно она А кто его знает. Возможно, какой-то трансвестит, сидит и в хуй себе свистит. И периодически подлизывает вазелиновым старцам. Ладно, фиг с ним.
Ибо Барух, точнее, Борух. Имя такое, Борух, было раньше популярное у евреев-ашкенази. У меня одного из близких предков так звали, кстати.
значит Фарух тоже еврей а не парс? |
|