мысли и фотки Чайной Эльфи -
June 5th, 2011
07:03 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

(14 мяков | мяукнуть)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:June 5th, 2011 - 09:09 pm

вопрос анону

(Link)
скажите, а вот тетка Мадонна, как бы каббалистка, а запреты каббалистов нарушает, оказывается. как понять сие? ваш каммент.
From:(Anonymous)
Date:June 5th, 2011 - 09:22 pm

Re: вопрос анону

(Link)
Человек начинает принадлежать к той или иной категории, покуда его начитают признавать другие ее представители. Я могу себя назвать Машиахом, или Махаралем бин Бецалелем, но буду ли я им действительно? Так и Мадонна. Она может называть себя как угодно, хоть каббалисткой, хоть буддисткой. Никто из серьезных людей не будет это воспринимать. Так что Ваш вопрос, если Вы его задали искренне, является глупым!
Вот: www.sem40.ru/rest/scandal/11766/ и www.sem40.ru/rest/rumour/12303/

Американский раввин Шмуэль Ботеах прекрасно выразился об этом:
"...сделайте всем нам одолжение, избавьтесь от Мадонны, не позволяйте ей говорить от своего имени. Извините за грубость, но Мадонна – шлюха. Да, она умеет петь и танцевать. Но известность свою она получила именно в качестве шлюхи. И я убежден, что шлюха не может официально представлять ни одну религию..."

Какие еще тут могут быть вопросы?
From:(Anonymous)
Date:June 5th, 2011 - 09:31 pm

Re: вопрос анону

(Link)
извините за глупые вопросы, но действительно мне было интересно услышать ваше мнение. тетка известная, эпатажная и её заявления на слуху, а реакция, собственно каббалистов не освещалась широким массам.
спасибо за ответ.
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:June 5th, 2011 - 09:45 pm

Re: вопрос анону

(Link)
Мария Магдолина, согласно христианской мифологии тоже была патаскухой

католицизм: Мадонна=Мария (мать одного из еврейских пророков), Мария и Мария Магдалина... имя то одно.
From:(Anonymous)
Date:June 5th, 2011 - 10:09 pm

Re: вопрос анону

(Link)
Майн клайне лебен Лейлик, есть большая разница.
Согласно христианским пейсаниям, Мария Магдолина является покаявшейся, или как ее там. А вот тов. Мадонна практикует и отнюдь не раскаивается. Как сказал эпический тролль протоеврей Андрей Кураев, она "блядь, причем пятидесятилетняя". Ребе Андрей зря говорить не будет. Значит, сам видел и знает ))). Вот так вот!
From:(Anonymous)
Date:June 8th, 2011 - 11:24 am

Re: вопрос анону

(Link)
нихуя ты не машиах, а абыкнавенный педеразд.
ня %-) Powered by LJ.Rossia.org