мысли и фотки Чайной Эльфи - пародия на музыку: made in Uglich
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:48 am
[Link] |
пародия на музыку: made in Uglich
|
|
|
From: | (Anonymous) |
Date: | September 17th, 2011 - 10:04 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Исключая подозрения, в авторских раздачах на рутрекере сей альбом давно лежит, и да я не из Углича к сожелению.
а че, если б из Углича, то пошел бы мне в угрозы кидаццо? %-0 как у вас принято) да еще подкарауливать перед сессией у автовокзала? ;-)
From: | (Anonymous) |
Date: | September 17th, 2011 - 11:10 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Я не понял смысла провокации?
Если поговорить о музыке конкретно о качестве работы мы не можем, то имею честь. Автор видимо ничего кроме личностей сопоставить не может.
с кем говорить и о какой музыке? если ты о моей, так ты даже мышку на ссылку ткнуть не в состоянии))
From: | (Anonymous) |
Date: | September 17th, 2011 - 11:48 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Разве речь в обзоре шла о вашей музыке?
Вы вообще имеете музыкальное образование по классу звукорежиссуры хотя бы? Или вы имеете образование выше музыкальной школы например?
Если нет то дальнейшее обсуждение бессмысленно. А разговаривать таким непонятным языком на котором вы излагаетесь я увы не привык.
ты че куришь? сам спросил по мою музыку а теперь снова здорова и оскорбляешь) а ты сама кроме 5 классов чего закончил?) а то мониторить не умеешь, а при этом чего-то выспрашиваешь - 5000 у.е. и я выскажу что тебя интересует)
From: | (Anonymous) |
Date: | September 18th, 2011 - 12:11 am |
---|
| | | (Link) |
|
Ну что и следовало ожидать. Читать вы тоже не умеете, а тыкать не надо мы с вами не пили.
а вы откуда знаете? мб вы пили, и спились и потом вдруг отшибло память, я то чай пью, а вы - сами сознались %-)
за слова отвечай, ибо она то хотя бы пишет и видимо, за компом сидит, если б читать не умела, то как бы она на ваш унылоговный альбом на т.сру зашла? |
|