мысли и фотки Чайной Эльфи -
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:58 pm
[Link] | дали диплом третьей степени в номинации "экспериментальная поэзия", книжку какого-то рыбинского пиита, 2 номер журнала "мера" и диск с логорифм (никак не соображу, с этого года, или с того, что я пропустила из-за приезда Кузи с Фомой?) напоили 2стаканами (пластиковыми %-) шампанскага сконфетками и отправили домой.
таки сухи/роллы гадость несусветная, шарик зеленого хрена хреновен (не помню, как этот хрен у япошек называется) рубленный листами и моченый хз в чем имбирь - не меньшая гадость, капуста как резина, ну рис с лососем еще боле менее можно есть, палки прикольные %-)
это мы перед сменой билетов зашли в бывшую столовую, теперь ресторан с хз каким названием у Главного (там, кстати, снесли все (!!!) ларьки/лотки), и в самом вокзале, где кассы - с 2х входов стоят как в лучших аэропортах мира фигни на момент "что это у вас тут звенит, товарищи???" и менты, тьфу, копы ходят %-))
upd фото с музея Богдановича потом, и бумажку отсканю тоже потом
Tags: =)
|
|