Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет akinak2000 ([info]akinak2000)
@ 2008-07-22 12:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
">Лидер петербургских коммунистов Малинкович, ранее выступивший с экстравагантным призывом канонизировать И. Сталина в случае его победы в проекте «Имя Россия», выссказал свою точку зрения на лидерство вождя. «Сталин – самое популярное имя в России. Народ прощает Верховному Главнокомандующему как репрессии, так и коллективизацию, уничтожение кадров Красной Армии, борьбу с космополитизмом и другие неизбежные ошибки и трагедии жестоких времен войны и революции», – цитирует коммуниста ИноСМИ.Ru со ссылкой на итальянскую la Repubblica.

В связи с этим, невольно вспоминается пассаж из Венедикта Ерофеева: «Зато у моего народа – какие глаза! ... Что бы ни случилось с моей страной ... – эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...». В свете оголтелой поддержки кандидатуры генералиссимуса Сталина, горькая ирония писателя становится пугающе обоснованной.


што за хрень? што за хрень несет "лидер петербургских коммунистов"? почему на иносми? ну и оголтелая поддержка - это супер!


(Добавить комментарий)


[info]net_livejournal@lj
2008-07-22 06:26 (ссылка)
он такой же лидер.... хотя человек 10 у него есть.....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]akinak2000@lj
2008-07-22 15:55 (ссылка)
У нас тоже такие лидеру русского движения есть. Лидер + 1 человек.
(((

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexandr_rogers@lj
2008-07-22 06:46 (ссылка)
да.. "оголтелая поддержка" - это шедевр агитпропа.. наверняка чувак, придумавший его, училсо в ВПШ, сцуко, гадёныш..

ЗЫ: огол тела - стриптиз? :))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]akinak2000@lj
2008-07-22 15:55 (ссылка)
:)

Классный юпик:))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexandr_rogers@lj
2008-07-22 20:33 (ссылка)
Ато!
Для особых случаев маразма берегу! :)

(Ответить) (Уровень выше)