Aladdin Sane -- Day [entries|friends|calendar]
aladdin_sane

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Вести с полей [07 Aug 2010|04:37pm]
[ music | The Rolling Stones - All About You ]

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

post comment

Вести с полей [07 Aug 2010|05:29pm]
[ music | The Rolling Stones - Sway ]

У меня есть теория! Что в Измайловском лесопарке не так плохо, как на районе. Так что я выдвигаюсь прямо сейчас. Всю власть кроликам!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

1 comment|post comment

Вести с полей [07 Aug 2010|10:18pm]
[ mood | refreshed ]
[ music | Arturo Benedetti Michelangeli - VIII La fille aux cheveux de lin ]

Моя теория подтвердилась! В лесопарке посвежее и дышать легче — несмотря на то, что задымлённость такая же. Пару часов сидел на скамейке и слушал Клода Дебюсси в исполнении замечательного пианиста Артуро Бенедетти Микеланджели.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Последние годы мне кажется важным рассматривать любое творчество без отрыва от личности творца, и в случае с фортепианной музыкой играет роль как исполнитель, так и композитор. Сочетание Дебюсси и Микеланджели просто фантастическое!

Надо сказать, что Дебюсси мне ставили родители ещё во младенчестве — чтобы успокоился. Но музыка Дебюсси на самом деле не успокаивает, а заставляет задуматься. Конечно, Дебюсси лучше слушать глубокой ночью. Хотя у него далеко не одни только нортюрны. Но сегодня в парке народу почти не было, дети не визжали, собачонки не лаяли и гопники не орали после пивасика — так что с восприятием музыки всё было как надо.

А потом я поставил роллингов и прогулялся до Лебедянского пруда. На площадке для пляжного волейбола играли даже в этом тумане! Они и в дождь играют, я видел. Если начнётся война и над городом вырастет ядерный гриб, пацаны и девчонки с волейбольной площадки всё равно продолжат играть. Сам я не играю потому что прыжки вредны для коленных суставов.

Также в знак протеста против вырубки химкинского леса купил и съел один за другим четыре кекса, и запил холодным квасом. Требую остановить вырубку, или я куплю арбуз! Все меня поняли? Я блядь не шучу!

2 comments|post comment

navigation
[ viewing | August 7th, 2010 ]
[ go | previous day|next day ]