[ |
music |
| |
Franz Schubert - Sonate pour arpeggione et piano D.821 - Adagio |
] |
Какой-то питербургер вывесил фоточку с мусульманами во время намаза и высказался в духе «В Москве чурки молятся, ну надо же!».
Видимо у них в криминальной столице Санкт-Питербурге настолько всё в порядке, что только в Белокаменной проблемы находят лол. По поводу мусульман в столице есть момент, который все эти клоуны не в состоянии понять. Дело в том, что в Москве, в Измайлово находится крупнейшая в России татарская диаспора. Также татары — вторые по численности после русских среди граждан России. Я знаю, вас это шокирует, но татары — мусульмане (сунниты).
Наши, Измайловские татары не всегда отличимы от русских. Часто у них чёрные волосы, они невысокого роста, у девушек-татарок по моим наблюдениям соски и губы внизу тёмно-коричневого цвета, бывает слабый акцент. Также отличаются более горячей кровью, но при этом более скромные. Татарские девушки не ходят в мини-юбках даже в жару, не принято. За внешней скромностью и даже временами зажатостью у них скрывается взрывной темперамент, в моменты близости с ними интересно.
Сам я конечно же не татарин, а русский и даже с дворянскими корнями. Но родился и живу в Измайлово и татар вижу каждый день в огромном количестве. Многие татары даже более русские по духу, чем всякие там вроде вас. Летом умер мой друг, татарин Марат, сердце не выдержало жары, я огорчился и до сих пор его вспоминаю. Однажды татарские женщины спасли мою бывшую жену от какого-то урода который к ней поздно вечером пристал. Никогда ничего плохого мне татары не сделали, даже по ебалу не дали, а могли. Я не всегда себя примерно вёл по жизни, если вы понимаете о чём я.
Татары очень хорошие.
У них сегодня праздник. Поздравляю!
|