Aladdin Sane -- Day [entries|friends|calendar]
aladdin_sane

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Вести с полей [14 Feb 2011|12:24am]
[ mood | антаксооооооон ]
[ music | last.fm ]

Привет бичи. Отужинал в ресторации после вечернего променада. Всё хорошо, но мой столик оказался занят. Пришлось за пятый сесть. Его обслуживает другой официант, но к счастью прирученная чаевыми официантка подсуетилась и сделала всё быстро и обходительно. Обычные люди не понимают раскладов со столиком №1, а кролики врубаются на раз. Если ты крут — занимай лучшее место!



I'm a real wild one
An' I like a wild fun
In a world gone crazy
Everything seems hazy
I'm a wild one
Ooh yeah I'm a wild one!



Потом вырубил пару ачивов в варике и прибрался. Принципиально сам убираюсь в квартире! Слышал мнение серьёзных людей, дескать пацану западло делать уборку, это женское занятие. Нет, я считаю иначе, это именно мужское занятие, позволяет не только в который раз пометить свою территорию и изменить её под свои нужды, но к тому же это отличная психологическая разгрузка! Я раньше у компа диск дефрагментировал главным образом чтоб в экран потупить, пока файлы оптимизируются и мысли в порядок приходят, появляются новые интересные идеи, решения. Уборка — тоже самое, даже лучше (потому что файловая система в Mac OS X не нуждается в дефрагментации вообще). В который раз решил не вытирать пятно на кресле, приятные воспоминания о лете. Бывшая невеста на этом кресле мощно текла от наших скромных игр. Приколка!

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Пользуясь случаем хочу высказаться по поводу запрета продаж без рецепта обезболивающих с кодой. Уважаемые дамы и господа, неприятные новости — в нашем чате НЫТИКИ ПОЯВИЛИСЬ! Безвольные, жалкие людишки, которые не могут перетерпеть боль. ТЫ ЧО КАК НЕ ПАЦАН? Понимаю проблемы ребятишек, которые эти таблы для кайфа пачками закидывают, у них сейчас думки как быть дальше. А цивилы, ведущие «приличный» образ жизни? Ах ну конечно: головка заболела, зубик заныл, яичко прищемил молнией — тут же надо обезболивающего въебать, как же иначе? Нельзя иначе, ВЕДЬ БОЛЬНО ЖЕ! Иди к мамочке, она тебя пожалеет лол. Не понимает планктон, что боль — это друг. Боль спасительница, защитница жизни. Не заболит нога после трещины или перелома — так и будешь беззаботно прыгать и скакать по своим приличным делам, пока ногу не отрежут. Закинешь заболевшую голову парой колёс и пойдёшь бухать с друзьями — очнёшься в луже рвотных масс, извините. Хочешь отношения к себе, как к мужчине — научись вести себя чётко и ровно. В общем, я поддерживаю запрет продаж этих таблов без рецепта. Могу обосновать своё мнение по пунктам, доказать пользу для народного хозяйства. Но пожалуй не буду, зачем? Всё и так удачно складывается, это пускай нытики повеселят бубнежом.

После оплаты last.fm много слушаю «твой радиомикс» (твои любимые композиции и интересные новинки). Ожидал, что будут крутиться песенки моих любимых групп пропорционально количеству прослушиваний. И заметил интересный момент: нет, вовсе не часто играют мои любимые скажем роллинги или ганзы, last.fm мне упорно подсовывает Патти Смит и Шерил Кроу, хоть я их не держу в iTines. Но я не жалею что оплатил этот сервис. Забавно, у платников кроме радио есть преимущество — можно «шпионить» за другими слушателями. Показывается кто и когда заходил на твою страничку.

Статистика за последние три месяца


Реклама напоследок лол, кто на баннер не кликнет тот ночью надует в постель:


Как вам мой гламурный баннер лол?
7 comments|post comment

navigation
[ viewing | February 14th, 2011 ]
[ go | previous day|next day ]