Aladdin Sane -- Day [entries|friends|calendar]
aladdin_sane

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Вести с полей [22 Dec 2012|11:54pm]
Внезапно испытал неадекватную тревогу. Как будто забыл утюг выключить дома и уже подъезжаю к работе, или случайно отправил кошку погулять на балкон в −17 °C. Но у меня нет кошки, а кролик Топотун шумно мародёрствует по комнате. Утюги и чайники сейчас сами автоматически выключаются. Беспричинная тревога, последствия стрессов, графа «итого» в конце года.

С экрана толстый парень учит меня писать книжки пока я мощно закидываюсь вкусняшками, прячу задние лапы под одеяло, жду пока заварится чай с мятой. Говорит без улыбки что в 2020 году в литературе будет модно объяснять, но тут же себе противоречит и утверждает что автор ни в коем случае не должен ничего объяснять читателю.

Эй! Чувак! Ты намерен дожить до 2020 года? Ты что, собрался жить вечно? Клетки тела человека ПОЛНОСТЬЮ заменятся новыми через три года, а твоя психика изменится уже когда ты заснёшь. Тебя-сегодняшнего не останется даже в твоих текстах — потому что ты нечестен сам с собой. Как ни странно, эти мысли вернули мне душевный комфорт. Да, определённо смерть это моя стихия, и я играю на своём поле. Спасибо за интересную лекцию. 2020 год ЛОЛ.

post comment

navigation
[ viewing | December 22nd, 2012 ]
[ go | previous day|next day ]