Вести с полей |
[23 Sep 2013|10:45am] |
Возможно в середине недели в столице включат центральное отопление, в детских садах и больницах уже включают.
|
|
Вести с полей |
[23 Sep 2013|12:31pm] |
http://lenta.ru/news/2013/09/23/tolokonnikova
Так, по ее словам, рабочий день швей составляет 16-17 часов, а нормы выработки (в колонии шьют форму для полицейских) постоянно увеличиваются. Если раньше норма составляла 100 костюмов в день, то теперь — 150 штук. Причем, по словам активистки, в нарушение Трудового кодекса о повышении норм не было объявлено заранее.
КОКОКО лол, у генетического мусора обострение принимает особенно забавные формы. Дура, в современном обществе труд не обязанность, а возможность. Тюрьма-матушка ей профессию дала, может теперь швеёй работать, а она ещё недовольна. Мне нравится думать что наши отважные бойцы ОМОНа носят форму, бережно сшитую дегенератами, вставшими на путь исправления лол.
|
|
Вести с полей |
[23 Sep 2013|11:18pm] |
«Легко ли быть мохнатым в наше время?» — как бы спрашивает кролик Топотун. И тут же по-кроличьи смеясь словно отвечает: «Мохнатым в наше время быть лучше всего!» ( Распушился и куражится )
|
|