Вести с полей |
[21 Jul 2014|04:31pm] |

Видел в метро цыпу в платье от Etro, у меня привстал. Узор не как на фото, думаю из коллекции прошлого года. Летом удобно наводить мосты: пожалуйста, всё на виду, можно неспеша заценить задние лапы и буфера, если гражданочка приглянулась — предложить культурный досуг. Вообще, Москва предлагает огромный выбор каждый день — особенно если ты привлекательный и финансово независимый русский плейбой.
Или вот например, стих Игоря Северянина 2009 года:
Вонзите штопор в упругость пробки, - И взоры женщин не будут робки!.. Да, взоры женщин не будут робки, И к знойной страсти завьются тропки.
Это же метафоры! Иначе бы путинская цензура не пропустила в печать. А НА САМОМ ДЕЛЕ он там совсем-совсем про другое писал! Ха, «упругость пробки». Сами знаете на что он намекал!
http://bukvitsa.com/20073/bkl_190603500_03_severyanin.html
|
|