Институт Изучения Говноедства
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 13th, 2012

    Time Event
    1:20a
    amaroK 2
    amaroK 1 был одной из самых приятных вещей в мире.
    В нём помещалась вся музыка, он умел её играть всю, быстрый поиск, библиотека, рандом, OSD. Но главное - он всегда делал то, что от него ждёшь. Всегда думал о нуждах пользователя.

    amaroK 2 - это как KDE 4, только хуже. Разработчики хвалятся, что полностью его переписали, и грустят, что мало желающих его разрабатывать. Но проблема в том, что они сломали всё, что могли, и пользоваться им невозможно.
    Вот такой сценарий: у меня в плейлисте какая-то музыка, и включен шаффл. Музыка не играет. Я два раза кликаю на какой-то песне в своей библиотеке. И - песня добавляется в плейлист, а у меня начинает играть НЕ ТОТ ТРЕК, НА КОТОРЫЙ Я КЛИКАЛ. А какой-то другой, левый трек из плейлиста. Говорят мне разработчики - а что ты хотел, rандом же! Ты теперь ещё два раза щёлкни на этот трек в плейлисте - а в библиотеке оно совсем про другое.
    Так и хочется после такого продаться в анальное рабство жопсу, честнок.

    Ну и прочие мелочи - нет сортировки плейлиста по колонкам; когда сбрасываешь строку поиска, то, что у тебя нашлось, пропадает!

    Посмотрю на Clementine, но вообще это адская грустняха. Так вот топчут мои детские идеалы.

    << Previous Day 2012/04/13
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org