12:15 am - Понимание важно.Понимаете?Важно!
Будучи Белус Воронус Вульгарис вот уже 32 года как,я конечно привыкла к тому,что я неправильная и все делаю не так как надо,не в той последовательности,не в то время и не в том месте.Но!Я же такая родилась и по другому я не умею.А где же выход,я вас внимательно спрашиваю?
Current Music: Как обычно Шаов-на все случаи жизни!
Выход, обычно, там же, где и вход!
ну, не надо так буквально понимать...)))
а зачем?все есть так как есть. выход нужен, когда беда. а когда ты- это ты, не беда, а счастье
КПД уж больно мал...Наверное уже беда.
КПД от общей усталости и депрессивности. я с одним ребенком и мамой, которая этим ребенком на 90 % занимается - и то охуеваю. а одной с тремя, не важно какого возраста, я бы повесилась
Представила тебя висящей на ветке в окружении трех Марусь.Неа,неаппетитное зрелище.:)))
так и я об том. тебе, мать, памятник ставить надо. я правда не очень понимаю какой от него толк....
(С надеждой в голосе)Тяжеленный из цветмета?Где ближайший приемный пункт?
Никто не знает - как надо. И к чему приведет его действие, даже кажущееся, на первый взгляд, очень таки правильным. И внимательно я Вам, сударыня, отвечаю - ты делаешь то, что должна была сделать. Пройдешь через то, что должна была пройти и обретешь то, к чему стремилась.
Не надо про выход. Про это лучше к проктологу.
Ты - молодец и умница. И справишься и вылезешь. И дети замечательные и до внуков доживешь и вообще - держись и не морщи лобик(морщины будут горизонтальные). И вообще - какая-то ты неправильная блондинка. Все размышляешь и самокопанием занимаешься... И профессия сугубо мужская. И с головой дружишь! Только верь, что все будет хорошо. И точно - будет!!!Удачи.
P.S. Супротив блондинок ничего не имею. Сама такая.
Еще некоторое время будет трудно, потерпи чуток
(извини за наставнический тон, это не от важности, а чтоб подействовало :)
внима-ательно посмотри вокруг, сосредоточся не на мыслях, а на чистом восприятии, почаще останавливайся и оглядывайся, смотри вверх, на верхушки деревьев, слушай шум дождя
я понимаю, что трудно и некогда, но попробуй выбирать мгновения и прислушиваться-присматриваться, как бы замирать Столько раз, сколько успеешь
если попробуешь, напиши, что получается
(я хочу попробовать показать способ управлять событиями, если ты его еще сама не нашла)