01:35 am - Пропало либидо, живущее в нашем дворе
Я, женщина простая, даже как говорили классики кино, типическая. И вот я просто и легко, рыдаю в электричке. А чего б и не порыдать, если писать охота, а до ближайшего туалета час езды? в организме всякие страдания бродят?
Мужики-то у нас, народ жалостливый. Подсел такой, утешает. Услыхал у меня в плеере Высоцкого, и вот уж вторую электричку, читает мне лекцию на тему: "В.С. Высоцкий и его роль в русской культуре".
А я гляжу на него в ужасе, потому что понимаю, трахаться я с ним не хочу. И ни с кем не хочу. Не стоит у меня, уже неделю. А для меня, неделя, это как для другой занудной тетки порядошной суки женщины, год.
Я так совершенно не играю! А как меня вылечить?
Узнаешь - как - скажешь, ладно?
Боюсь это страшный случай. Влюбиться до одури, в собственного бывшего, бывшего мужа, сидящего в тюрьме,и потерять интерес к мужчинам вообще. Это не я! Но...Конечно-же скажу)))
А у меня муж текущий и под боком. А толку?
Нууууу, я даж тщусь сказать. Это наверняка быт заел. Ты вот недавно писала, как Вы расслаблялись, наверняка же с другим настроением?
Ага. Только когда "другое-настроение" наступает 2 раза в год - это, наверное, уже повод закручиниться?
Это ж от темперамента зависит) Это для меня - ахтунг. Я холерик, а ты уж извини, а никак ты недовольной жизнью не выглядишь. Тебя это гнетет? Тока честно?
Такого до рождения Андрея Андреевича как-то не было. :( А насчет "гнетет ли", честно отвечу, что у меня в жизни что-то не так. Я это чувствую. Но какой-то особенно несчастной я себя не ощущаю.
Ну тогда я думаю, стоит почитать советы специалиста по теме. И все наладится.
Печально....можно я тебя пожалею...ибацца нада....инагда...ладна...
Приеду в Столицу познакомимся ....:))
Приеду пожалею, если не откажешь..
Вот охальник, я думала ты по-товарищески)))
Аля! Ты чего вообще? Хочешь как я жить, да? Одумайся, у тебя дети!
Хаааароший вопрос! А как ты, это как? Вроде бы спокойно)
*шепотом, оглядываясь по сторонам* глаза мои ни на кого, кроме Него не смотрят. И другие части организма тоже.
И у меня оно потерялось. Давненько уже. И не находится.
Я тоже была бы рада рецептику.
Девки, Вы чего меня пугаете??? Ято вседумаю, тчоэто наминуточку(((
не знаю... я тут прислушалась... кажется мне тоже не сильно хочется...но меня это не беспокоит пока)))
Не, ну я конешь сегодня свои ощущения пойду-проверю,практикой, но все же!
На фига?! К Эндо, конешно))
Он-это я... Какой же я пиздюк((( Хоть у кого спроситя(((
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/96314/2147531272) | | | Re: *строго спрашиваю* | (Link) |
|
ПРежде надо осмотреть! ЫЫЫЫЫЫ... (мечтательно, не строго)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78147/2147580410) | | | Re: *строго спрашиваю* | (Link) |
|
А ты шо, струмЭнт давно не видел? А чем же ты??? Писаешь)))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/103197/2147590639) | From: | nik_ru@lj |
Date: | July 9th, 2008 - 03:44 am |
---|
| | Re: *строго спрашиваю* | (Link) |
|
Из электрички в мащину приличную пересаживаться не пробовала? Иногда-помогает)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78147/2147580410) | | | Re: *строго спрашиваю* | (Link) |
|
По нашим-то пробкам? Еще горше рыдать начну(
Лаской, заботой, и романтическим вечером :) Есть мнение, что, если мужчина создаст хорошую атмосферу на свидании, то у женщины "встанет", даже если раньше не стояло..
Так это нужно захотеть романтический вечер. А я не хочу.
А чего же ты хочешь, золотая рыбка? :)