Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aleks1958 ([info]aleks1958)
@ 2008-08-17 14:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ссылка

на форум
http://www.milkavkaz.net/forum/viewtopic.php?t=224&postdays=0&postorder=asc&start=1260

с него новость:

Российские миротворцы взяли под охрану объекты Ингурской ГЭС – Генштаб РФ

Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Российские миротворцы взяли под охрану объекты Ингурской ГЭС, которая снабжает электроэнергией значительную часть Грузии и Абхазию, сообщил журналистам в воскресенье замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын.

В ответ на панические сообщения ряда СМИ "о вводе российских войск из Абхазии в Грузию" он сказал: "Мы прекрасно знаем, что электричество Ингурской ГЭС поступает в дома десятков тысяч грузин и абхазов, и осознаем, что такие стратегически важные объекты могут стать целью для провокаций и даже терактов".

"Для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу ГЭС и создать условия для нормальной работы ее персонала, наши миротворцы обеспечили патрулирование и защиту станции. И грузинские, и абхазские жители могут быть спокойны - свет в их домах будет", - заявил А.Ноговицын.