![]() |
Бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, получившему временное убежище в России, пока лучше воздержаться от общения с прессой. Это мнение высказал адвокат Сноудена-старшего - Брюс Фейн, как передает ИТАР-ТАСС.
"Все, что говорит Эдвард, может быть обращено против него, - заметил юрист. - Возможно, с его стороны было бы безрассудством устраивать пресс-конференции в Москве".
Российский адвокат Анатолий Кучерена, консультирующий беглого американца, ранее выражал надежду, что его клиент, "как только определится" со своими дальнейшими планами, "сам сделает заявление".
Однако, как считает Фейн, ни с какими публичными заявлениями Эдварду пока выступать не стоит, и, по словам американского адвоката, Кучерена с этим согласился.