Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет aleshru ([info]aleshru)
@ 2004-04-23 09:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Maroon 5 - Shiver

Утро.
Утро началось ещё вчера вечером. Засыпая, я решил, что для того что бы на майские ни в чём себе не отказывать в СПБ, я должен заработать за эту неделю ещё 400$. Я поставил будильник на 7.00 и уснул предварительно отправив куда надо SMS.

Утром, я проснулся и понял, что очень приятно вставать ранним свежим утром. Поехал на работу. В 8.20 я был на работе (это рекорд, за этот год, я ни разу так рано на работе не был).

Проходя мимо макдональдса, я узнал, что они теперь продают не плохой разливной кофе. Купил стаканчик и бодрячком на работу. Почитал про чернобыль. Проверил почту. Почитал новости. Почитал блоги. Почитал ЖЖ. Пора работать... а на часах уже 9.30... и спрашивается зачем в 7 утра вставать?



(Добавить комментарий)


[info]ex_neoleo875@lj
2004-04-22 22:59 (ссылка)
не знаю. а макдональдс меня приколол, он там теперь рекламирует здоровый образ жизни в своих буклетах, уссаца

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]aleshru@lj
2004-04-22 23:00 (ссылка)
ца-ца?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_neoleo875@lj
2004-04-22 23:07 (ссылка)
sure!

(Ответить) (Уровень выше)