In Utero - Вопрос о мусоре [entries|archive|friends|userinfo]
Сочнев

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Вопрос о мусоре [Aug. 28th, 2009|02:56 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Забавная ситуация у меня в районе, люблю рассказывать истории о нем, много тут забавного происходит. Итак, в соседнем доме в одной из квартир жильцы решили расширить свое жизненное пространство и посносили перекрытия, скорее всего никакого разрешения на это не получили, но не об этом история.

Хозяин квартиры чтобы избавится от мусора, заказал контейнер, думаю, все их видели, такие огромные металлические плошки. Ему в фирме сказали, что контейнер привезут в понедельник утром. Сказано, сделано. Единственная проблема, что мужик в понедельник работал и решил, что мусор вынесет с друзьями вечерком или ночью. Каково было его удивление, когда он, вернувшись с работы около восьми, обнаружил, что контейнер для мусора уже полон! Шустрые жители района однако! Вот ведь дилемма!

Что бы вы сделали на его месте?
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]beyond2000@lj
Date:August 28th, 2009 - 06:24 am
(Link)
а что тут сделаешь-то? закажет теперь непосредственно перед заполнением
зато доброе дело сделал)
From:[info]anton_ryazan@lj
Date:August 28th, 2009 - 07:27 am
(Link)
Лично я, как самый главный социопат и (по совместительству) социально-ответственный обитатель своего района, выступаю категорически против использования контейнеров, как таковых. Мусор необходимо выкидывать из окна, целясь, по возможности, в головы прохожих. А Сид Вишес вообще даблился в форточку и был безусловно прав!

Кстати, сегодня на видеоконференции херня какая-то происходила. Тормозило все дико (при скорости 2,5 метра), плюс я регился, получил отзыв, но не мог зайти под своим логином.
[User Picture]
From:[info]kozzinabzz@lj
Date:August 28th, 2009 - 12:11 pm
(Link)
Ха! Видимо жильцы посчитали его общеподъездным:) ему стоит на контейнере написать "лишний мусор не скидывать, своего хватает!"
From:[info]scheringer@lj
Date:September 10th, 2009 - 08:47 am
(Link)
хаха
при обустройстве второго Бункера мы, из-за неопытности стормозили и нам первый контейнер дворники закидали на половину своим мусором