| О задержанных по убийству Маркелова - Бабуровой |
[Nov. 6th, 2009|08:19 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
А лица зачем прячут? Их били по лицу?
Вот этого я не пойму, единственный разумный вывод - били. Остальное из области фантастики.
Вообще то это стандартная процедура, надевать мешки на голову ... И не нужно думать, что в ФСБ сидят идиоты, чтобы оставлять следы на лицах
Приведите примеры в практике РФ, когда судят людей с мешками на голове, пожалуйста.
Насчет уровня сотрудников ФСБ, тоже промолчу, те, кто занимается политическими организациями в ФСБ, уже ни раз показывали свой непрофессионализм при допросах.
а кто сказал, что СУДЯТ в мешках на голове ??? их КОНВОИРОВАЛИ в мешках
В течение всего слушания обвиняемые не снимали с лиц маски. Это вызвало удивление у специалистов.
- В маске? Это неправильно. Судья должна убедиться, что это они, по лицу, - прокомменитровал Life News известный адвокат Генри Резник. - А судья была без маски? Это нарушение прав человека, я считаю, - пошутил юрист. - В таком случае все должны были маски надеть. А если серьезно... Преступников идентифицировать надо. Вот недавно было: сбежал не тот. А сейчас я не знаю, каким образом идентифицировали. Фотографии надо же сличать с лицом.
А с чего Вы взяли, что маски с них не снимали ???? Вы были на заседании суда ? | |