| Кто придумал БОРН, Combat 18 (Ingria) и РОСР? |
[Nov. 28th, 2009|09:32 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Смысл постить заведомую провокацию и ложь, выставляя себя уродцем и провокатором?
Вован сайт читает огромное количесвто народу!Глупые побесились,умные поняли фейк;)
На колу мочало,начинай сначало(с)тысячу раз уже писал!
Засирать мозг собственному народу и соратниками некрасиво и вредно для нации в целом, я прав? Человек, который врёт, не может заслуживать доверия от собственной нации. Согласен?
Ты говоришь очевидные вещи привязывая их совершенно к другим ситуациям!В данном случае неясно было вранье это или нет!Вот к тебе пришло допустим письмо от доброжелателя где говорят что тебе башню отрежут(предупреждают)Что ты делать будешь поверишь или нет?Сразу с ходу!
Это что значит: "к другим"? Почему к другим? У нас ща что, не пример самовлюблённого вранья и пиара на чужой акции и на русской крови? Что тебе неясно? Не вижу связи между письмом и нынешней ситуацией. Что касается письма, то буду проверять, кто писал и прочие обстоятельства получения письма. Знаешь, если приходят резать, то приходят и режут, а не предупреждают. Предупреждения есть способ взять на понт, не более того.
Вован не смеши меня,кто тебе дал полномочия что то проверять и каким образом ты собираешься что то проверять
Ээй, ты чего скандалишь? :\ Причём тут полномочия? Я что-то такое тайное спрашиваю? Я русский НС, ситуация касается России, русской нации и меня соответственно. Какие-то мудаки взорвали поезд, а какие-то уёбки выдают себя за русских националистов и подрывников поезда. Чё за нах? Мне это не нравится. И я не хочу, чтобы меня ассоциировали со всяким говном и мне не нравится, когда взрывают поезда у меня на Родине. Так понятно?
Вован письмами и взрывами занимаются соответствущие органы,можешь кстати написать на сайт МВД чтоб ответили как проходит расследование;) | |