| Comments: |
Вопросом на вопрос - это как-то не по русски.
Лимонова так же сдашь, как нас сдал?
а Аверина - он ведь цыган. если нацики его на перо посадят за неправильных папу-маму - тоже их похвалишь?
Кого я сдал и как сначала напиши. И без анусов и прочего.
Да и еще, ты видимо долго отсутствовал и не в курсе новостей. Надир член организации Нация Свободы.
я перечислил кого ты сдал.
потренируй фантазию: Надир Магомедов (я в курсе, что он ушёл, но кое-что сделал всё-таки для партии?) или Руслан Хубаев (я не в счёт, у меня родня блондины, хотя рано или поздно и по квартирам пойдут) выходят из вагона метро на "Охотном ряду"...
в принципе, им не обязательно оказываться в этом месте в это время, полусанкционированный погром катится по всей великой стране :)
то, что их превращают в кровавые котлеты - "это в данном случае можно считать нормальным" ?
Список можешь удлинять или укорачивать как хочешь. Я не понимаю кого и когда я сдал.
Надир в другой организации, в Другой России его нет. Когда меня в ней не будет, я не буду кичится своими заслугами, они в полночь аннулируются, собственно он тоже о них не говорит. Чего и тебе советую.
Ты видимо фантазию натренировал чрез чур, а стоило бы просто прочесть и понять о чем я пишу, и какие у меня выводы. Твои выводы из моего текста я бы ожидал услышать от Новодворской, а не от нацбола.
ну чего ты по ушам-то ездишь, даже читать смешно. я не о межнациональных проблемах, они-то есть.
только вот те ребятишки, расположение которых ты пытаешься так неуклюже завоевать (видишь, как культурно пишу, даже анус не упомянул)) - с одинаковым рвением мочат россиян и нероссиян: кавказцев (вовсе не только с Северного Кавказа), среднеазиатов, башкир, якутов, бурят, цыган, леваков, геев, антифа, бомжей, чернокожих... многие русские тоже огребают от этой публики. нацболы, например, регулярно. Константин Леонтьев, Николай Трубецкой и Лавр Георгиевич Корнилов тоже однозначно огребли бы, если б из электрички выходили.
мочилово это не имеет вообще никакого отношения к реальным проблемам (какая проблема от пяти негров в моём провинциальном городе? сейчас в Самаре дворников-таджиков власти повыгоняли, вот это реальный звездец: весь город стал катком, по сотне переломов-ушибов в травмпунктах каждый день)
это жизнь по принципу: не такой, как я - пизди! присуща наиболее неразвитым и тупым особям разных национальностей (если не иметь в виду тех, кто за их счёт двигает бабло и писькомеры).
хочешь на тупости человеческой бонусы поднять - пожалуйста. я не против. стриги лохов. только не за мой счёт. не снимай бонусы с моего пробитого черепа. или с пробитого черепа моего ребёнка, уразумел?
По ушам тут ездишь ты и ничего смешного нет. Чье расположение можно завоевать в моем ЖЖ? Я не Крылов и не Холмогоров, и не Тор и ими быть не собираюсь. Если бы хотел кого-то завоевать, бегал бы по их ЖЖ и форумам и писал бы им. Я высказал свое мнение, у себя в журнале, оставив за скобками многое, что думаю, в том числе и то, что им делать дальше. От того, что я пристроившись в хвост к СМИ и Медведеву буду орать: фашизм! Проблема, из-за которой произошла акция и то, что было после акции не исчезнут.
Руслан как раз был на Манежке )
тоже блондин, что ли? вот как мы с ним замаскировались :)
ничего, по адресной базе пробьют. во вторую очередь пойдём. с тобой :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97602/2147549091) | | | Куча нормальных парней была и в РНЕ и у лимоновцев | (Link) |
|
Никто нормальных цыган, татар, евреев трогать не будет. Для националистов ПЬЮЩИЙ ЛЕНТЯЙ РУССКИЙ (или ТРУС) больший враг чем таджикский дворник (не путать с наркодилерами и наркокурьерами) А с чуркобесами которые русских ставят на ножи разговор будет короткий. http://www.rons.ru/
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/97602/2147549091) | | | Да нахрен кому ты нужен? По адресной базе пробьют... | (Link) |
|
Да нахрен кому ты нужен?
Ты что - русских БЕЗОРУЖНЫХ парней из травматики расстреливал? Четырнадцатилетних девочек насиловал (Аня Бешнева)? Героином торговал?
Откуда такая солидарность с гордыми дитятями толтько что спустившимися с гор?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/105327/2147492108) | | From: | q_iber@lj |
| Date: | December 13th, 2010 - 06:16 am |
|---|
| | тупой расклад | (Link) |
|
те пацаны, которые из Макдональдса вышли - они что, расстреливали-насиловали-торговали? те, кого на выходе из вагонов в метро принимали - расстреливали-насиловали-торговали? те избитые и мёртвые дворники-студенты-школьники, на которых напрыгнули и говном истыкали - расстреливали-насиловали-торговали?
что, баальшой секрет, что полно бригад, которые как на работу ходят на акции по отовариванию тех, у кого глаза слишком узки или кожа слишком смугла?
мне не надо сказки народов мира рассказывать, я сам русским нацистом был :) аж с начала 90-х, пока не понял, какое это чмошничество.
и не шей солидарность по нац.признаку: я солидарен с теми, кому гнилые предъявы выставляют при том, что они не при делах, а чьи они дети - гор, лесов или асфальта - фиолетово.
в РФ 38 000 убийств за 11 мес. этого года, в Питере, например, двое русских 16-летнюю кавказку убили, потушили и с картошкой съели. и что? страшилок можно с любым раскрасом набрать, только успевай пазлы складывать. можно за пять минут с гуглём из любой мордвы отморозков сделать.
есть тупое правило: отвечают не потому, что брюнеты или блондины, а потому что накосячили. отмазы на нац.принадлежность не канают.
а за теми, кто пацанов, вышедших из Макдо, отоваривал, и топтал людей, выходящих из вагонов метро - косяк. полюбос.
Не все чернявые - цыганы, кстати. | |