БЛОГ АЛЕКСА - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
alex_from_kiev

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Хватит ебать Муму! Nov. 6th, 2012|08:07 pm

alex_from_kiev
Если оппозиция хочет чтобы на улицы вышли 100 тысяч человек она должна доказать что намерена всерьез валить режим, что пойдет до конца, что не предаст людей ей доверившихся. Вместо этого она идет на поклон к режиму и занмается каими-то глупыми переговорами нижайше прося фальсификаторов выборов наказать фальсификаторов выборов и устроить перевыборы по нескольким округам согласишись с тотальными системными фальсификациями по всей Украине. Под такое никто не выйдет - людям нужно простым языком объянить что делать, поставить конкретную задачу. Вместо этого нам рассказывают предвыборные проповеди. Окститесь! Выборы кончились! Если уж люди вышли какие-то к тому ЦВК не за деньги, то их не надо агитировать, задачу им поставьте, план дайте! Объясните хотя бы какой смысл их нахождения возле ЦВК.
Вон в Белой Церкви людей на митинг протеста против фальсификации выборов вышло немногим меньше чем в Киеве к ЦВК, а если вычесть тех кто вышел к ЦВК за деньги, то может и побольше. Зачем вообще Батькивщине и Удару проплаченные ханыги с флагами, они хотят кому-то пыль в глаза пустить? Кому?!
Эта так эффективно работает оппозиция в Киеве, сравните Киев и Белую Церковь! В Киеве за оппозиционные партии суммарно проголосовало около 80%!!! Эти уроды еще пиздят о том что народ равнодушный, а вы хоть обратились к нему, к народу, просили его о чем-то, массовую кампанию в СМИ организовывали чтобы каждый человек в городе и в Украине знал что именно происходит? Нет? Ну так чего вы ожидате?
Выборы кончились! Боритесь, вашу мать! Не признавайте выборы, обратитесь к народу с призывом начать акции гражданского неповиновения по всей стране. Вы что, думаете в 2015 будет по-другому? Я вам скажу будет действительно по-другому: будет еще хуже, и в этом "хуже" будете виновны лично вы...
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.