Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alexakarpov ([info]alexakarpov)
@ 2025-08-17 21:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:The Dreadnoughts - Joli Rouge

ещё один камертон
Константин Кисин, один из соавторов канала Triggernometry

немножко еврей, хотя в Израле никогда не жил, из России свалил в 11 лет, в Британию. почти мой ровесник, младше на два года

вот хорошее короткое видео, из которого сразу видно, что мы из одного племени
https://youtu.be/30fD5NDnaSk



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-08-18 07:53 (ссылка)
всё ищещь таких же мудачков как ты сам. тяжело тебе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-18 11:18 (ссылка)
Это нормальное социальное поведение, с чего ему должно быть тяжело.

А ты всё ищешь кого бы подъебнуть в нижнем интернете своими проекциями, все же понимают что "тяжело" тут именно тебе, червю-троллю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-18 14:09 (ссылка)
Но почему ему должно быть тяжелее, чем тебе, такому же обитателю нижнего интернета?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alexakarpov
2025-08-18 13:59 (ссылка)
он мне интересен тем, что, будучи отчасти еврей, он беседует на тему войны там, а не выходит с готовым мнением. это не означает, что у меня нет готовых указателей, которым я всецело доверяю (конечно есть), но мне нужен был человек, задающий вопросы и работающий над ответами

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-18 09:59 (ссылка)
не нашёл тебя на видео, сложно сравнить

(Ответить)


(Анонимно)
2025-08-18 16:26 (ссылка)
пошла команда в военкоматы и ик. выступление по тв запланировано на 20 августа, границы закроют 19 в целях борбы с мошенниками. интернет планируют органичивать в ручном режиме, у лахты бронь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-18 21:23 (ссылка)
а самолет путина сбили над аляской, да, хохлогнида?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-19 01:09 (ссылка)
путин сдох ещё в 2008 году, лахтодаун.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-19 04:04 (ссылка)
у лахты бронь в украине? вот так новость!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-18 17:02 (ссылка)
Дичь полная

(Ответить)

Мы не позволим планам и схемам этих левых реализоватьс
(Анонимно)
2025-08-18 17:59 (ссылка)
В Оклахоме начнут тестировать учителей на идеологию

От учителей, прибывающих в Оклахому из Калифорнии и Нью-Йорка, теперь будут требовать (https://edition.cnn.com/politics/prageru-oklahoma-woke-teacher-test) проходить тест на идеологические воззрения. Суперинтендант Оклахомы по общественному образованию Райан Уолтерс заявил, что не прошедшие проверку преподаватели не получат сертификат учителя и лишатся возможности преподавать в государственных школах штата.

«Мы не позволим планам и схемам этих левых реализоваться здесь, в Оклахоме. Они пытаются исказить умы наших детей, чтобы превратить их в борцов за социальную справедливость, вместо детей, которые получают максимум от своих талантов, данных Богом, чтобы получить хорошую работу, жить полноценной жизнью», – заявил Уолтерс

Тест, которому дали название «Америка прежде всего», состоящий примерно из 50 вопросов, был разработан (https://edition.cnn.com/politics/prageru-oklahoma-woke-teacher-test) консервативной медиаорганизацией PragerU, уже много лет занимающейся созданием контента, направленного на продвижение консервативных ценностей. Среди требований теста, заложенных (https://www.usatoday.com/story/news/politics/2025/08/17/oklahoma-requires-blue-state-teachers-america-first-curriculum/85510568007/) в его вопросах, – признание существования только двух гендеров и фальсификаций на президентских выборах 2020 года.

Это не первая подобная реформа оклахомского образования со стороны Райана Уолтерса. Ранее, в 2024 году, он распорядился (https://edition.cnn.com/2024/06/27/us/oklahoma-schools-bible-curriculum) включить в учебную программу школ штата Библию в качестве учебного пособия и вывесить в школьных классах Десять заповедей.
https://t.me/talksofamerica/1631

Одобряешь?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Мы не позволим планам и схемам этих левых реализоват
[info]alexakarpov
2025-08-19 05:07 (ссылка)
Библию в школе не одобряю. Да и остальному не доверяю - воукизм так легко не отмыть. Вот что из Калифорнии и Нью-Йорка бегут - это уже хорошо, уже критерий в их пользу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-18 21:31 (ссылка)
Похоже, тупорылая вербяшка уволила жабу. Остались огородившиеся пидарасы и Карпов. Кукаретник заканчивает свое существование в лучших традициях первого канала и раши тудей.
Какая же гнусь этот ваш вербяшка!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-08-19 01:33 (ссылка)
ЙОГЕН НЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТ!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-08-19 04:04 (ссылка)
карпуша наш человек

(Ответить) (Уровень выше)