Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2013-04-01 10:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Западная Европа? Присмотритесь получше
Оригинал взят у [info]akadimon@lj в Западная Европа? Присмотритесь получше
Оригинал взят у [info]yuliana_chka@lj в Западная Европа? Присмотритесь получше
псих2
Господа, товарищи, камрады, герры и фрау, леди и джентльмены! Вы не замечаете, что  территория, на которой правит бал цивилизованная и развитая часть человечества, приобрела черты того дома, который в народе называют «жёлтым»?  Но в парадоксальном смысле. Потому, что в отсталом традиционном жёлтом доме врачи пациентов внимательно обследуют, записывают и анализируют их бред и выписывают соответствующее лечение. А при необходимости и одевают рубашечку с о-о-очень длинными рукавами. Никому не приходить в голову воплощать бредовые (т.е. совершенно не связанные с реальностью и взаимоисключающие) идеи в жизнь. Пациентов держат в спецусловиях, при которых они не могли бы причинять вред себе и окружающим.
В современном же передовом европейском Жёлтом доме  в рубашечки с длинными рукавами одеты врачи, а бредовые идеи вовсю воплощаются в жизнь пациентами.
И как это положено у психов, их слова подразумевают смысл, не совпадающий с общепринятым, их действия наносят огромный вред везде и всюду, а логика не имеет ничего общего с логикой  нормального человека.
Хотя нет… Будем соответствовать Духу Времени. Раз психи выписывают лечение, назовём их «нормальными», а самих себя, никак не приёмлющих этот абсурд, «отсталыми замшелыми традиционалистами». И вот уже нам выписывают лечебные процедуры:
гоз
http://ria.ru/world/20130325/928789827.html «Полиция разогнала газом демонстрацию против однополых браков в Париже»
А «нормальные» из очень европейского министерства по семейным делам поучают молодых родителей двух возрастных групп детей – от 1 до 3-х лет, и 5-6-ти летних: “Отцы уделяют не достаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей,отцы почти не уделяют внимание этой зоне, в то время как это - единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость от того,что они - девочки,”
Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре.  На данный момент этот буклет является обязательным в 9 немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе…., этот буклет рекомендуется организациями, которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране."
Борются с педофилией, говорите? Ну-ну…  Примерно так, как пчёлы борются против мёда. Проникаюсь «нормальной»  логикой и в развитие идеи предлагаю начинать детский секспросвет прямо в материнской утробе.
Так что ждите: наши местные педофилы уже слюной исходят на эту клубничку, предвкушая, как они будут разводить её  у нас.  И делят ставки инструкторов. И запомните, на нормальном языке это входит в понятие «борьба с педофилией» и​ «обучение детей и подростков гигиеническим навыкам и здоровому образу жизни».
Кстати о логике. Нормальной, европейской, жёлтодомовской, естественно: как сочетается развитие гордости у «девочки за то, что она – девочка» (см. выше) с борьбой с «гендерными стереотипами»? У нас, замшелых и отсталых, есть мужчина и есть женщина. Их союз с целью рождения и воспитания детей называется браком. Девочка воспитывается как будущая мать, а мальчик – как будущий отец. Всё остальное – от лукавого. И никакой педофилии… А в детских садах Жёлтого дома… извините, Западной Европы, девочек наряжают в мальчиковую одежду и заставляют драться, а мальчиков – в платьица и обучают пользоваться косметикой
.sissy7 sissy2
А ещё детки Жёлтого дома играют вот такими игрушками:
sex_koffer
http://www.nashagazeta.ch/news/11800

"Скоро и нас вылечат…."
Но это так, к слову.
Признав нормой  сначала гомосексуализм, навязав вместо мужского и женского пола понятие «гендер», и насчитав этих «гендеров» столько, что уже пальцев на руке не хватает, изобретя 20 видов брака, http://libertinethought.blogspot.ru/2008/01/20-types-of-marriage.html ; главврач Жёлтого дома делает следующий шаг. Пора, пора выходить на простор, хватит скрываться и прятаться! Давно пора педофилию признать нормой.
"По дороге протоптанной гомосексуалистами или 5 простых шагов по легализации педофилии". http://perevodika.ru/articles/22649.html
И вот уже не просто кружки по интересам, а уже целые политические партии, свои люди в управах разных уровней, учебные программы сексуального просвещения детей с момента их рождения, рекламная кампания в СМИ и развернувшаяся общественная дискуссия на тему: педофил – это не извращенец и преступник, а бескорыстный просветитель подрастающего поколения.
http://www.nashagazeta.ch/news/10492 "Молодежное отделение Социалистической партии Швейцарии предложило использовать порнофильмы на уроках сексуального воспитания – так школьники лучше подготовятся к взрослой жизни и смогут противостоять стереотипам".
Вот и суды уже их оправдывают, понимают и входят в положение:
"Британский судья пожалел педофила: на 10-летней жертве было "вызывающее" кружевное белье".
 http://www.newsru.com/crime/25jun2007/pedofil.html
"И в судах Европы работает педофильское лобби?"
http://alfanews.md/nationalnews/i_v_sudakh_evropy_rabotaet_pedofilskoe_lobbi/

Подборка ссылок, чтоб вы понимали масштаб:
Педофилы пишут в центральных  норвежских газетах, что не все норвежские педофилы - насильники. Они-де любят детей, что якобы не преступно в Норвегии... Статья называется - "Я педофил и это звучит гордо".
Лидер Норвегии Янс Столтенберг лично поддерживает педофилию. Он проходит свидетелем по делу своего лучшего друга - губернатора РУне Ойгарда, который осужден на 4 года за изнасилование девочки моложе 12 лет.
Первые гомофильные организации возникли в Норвегии в 1950 году. Гомофилы утверждают в Норвегии, что дети имеют право на сексуальность и развлечения с детьми в Норвегии не считают насилием.
Женская педофилия в Скандинавии - страшная травма для детей. Женская педофилия в Норвегии ДВАЖДЫ табуированая. То есть дети НЕ МОГУТ рассказать в Норвегии о насилии со стороны норвежских женщин под страхом смерти. Исследование Бергенского университета.
Норвегия приглашает секстуристов, которые любят развлечения с детьми. Норвегия объявляет себя ОТКРЫТЫМ ОСТРОВОМ ПЕДОФИЛОВ (2011 год)
Однажды Европол арестовал 184 члена педофильной сети и НИ ОДНОГО из Норвегии - это "закрытый" замок педофилов, до которых Европолу не дотянуться.
Норвегия играет "в педофильную рулетку" с жизнью детей
В Норвегии гомофилы борятся за право жениться на детях
В Норвегии есть организация педофилов, которая ведет свою историю, имеет своих светил в психологии, опрадывающих педофилию. Эта организация имеет грандиозные планы по расширению политического влияния в Норвегии.

      pedofiliya_8237_demotivatorz.ru
Оно нам надо?!





(Добавить комментарий)


[info]efrosinij_gluck@lj
2013-04-01 07:16 (ссылка)
Блядь!!! Да что ж они делают-то!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tps_54@lj
2013-04-01 08:09 (ссылка)
Это демократия. У всех должны быть равные права - и у людоедов, в т.ч.!

(Ответить) (Уровень выше)