Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2014-03-22 12:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Агония Украины. Все по плану.
Оригинал взят у [info]e_cat@lj в Агония Украины. Все по плану.
Оригинал взят у [info]veryveryangrydu@lj в Агония Украины. Все по плану.
Продолжение.Начало.http://veryveryangrydu.livejournal.com/27034.html
На Украине продолжается хаос и бардак. Все это проникает в youtube и вопреки воплям западных хорьков и мимо их СМИ, информация растекается по миру и среди честных людей мира.
По экрану прокатился Сашко Билых. Порадовал нас своей пассионарностью и наобычными отношениями с прокурорами и работниками юстиции. Он же пришел на заседание местной рады с автоматом и начал развивать дальше западную демократию и либерализм.
Дальше больше. Депутаты рады от партии "Свобода" продемонстрировали крайне уважительное отношение к корреспондентам, практически в прямом эфире избив главного редактора 1 государственного канала. Даже и среди бандеровских прихвостней пишуших на Украине - это вызвало протест. И они организовали  пикет, где объявили фашистов из "правого сектора" агентами кремля. Адекватный народ повыпадал из кресел.
Далее в детскую больницу ворвались, толпа нарков,как они признались революционнных бойцов с майдана. Они наскоро зачитали приговор народного трибунала о снятии с должности директора детской больницы и приступили к конфискации препаратов с наркотиками.
По 112 каналу показали танковое подразделение Украинской армии выведенное на границу с Россией. Когда стали танки подтянулись сердобольные жители и выяснилось, что выведенные войска забыли поставить на довольствие и обеспечить куревом и питанием. Ну мужики из деревни все ещё служившие в советской армией с пониманием отнеслись к проблемам армии и пацанов в форме. Местный руководитель связался с частью и выяснил, что кормить и никто и не собирался. Поэтому деревня, несмотря на нищету, взяла на довольствие прибывшие части. Вот такое отношение к собственной армии.
В Киеве снова избили прибывших по вызову милиционеров и сорвали погоны.Милиционеры прибыли по вызову в мэрию.
В Одессе требуют репрессий для инакомыслящих и избивают прокуроров.
В Немирове "Правый сектор" захватил винно-водочный завод.
Нарастает как вал, расползающаяся по всей Украине, коричнево-криминальная зараза.
Хунта вся в трансе. Обещанных денег никто не дает, хотя все обещают. Олимпийские чемпионы не получили ни гривны и очень этим не довольны. Идет навал всяких постановлений. Все нормальные политологи уже потеряли голову , пытаясь понять , что же хунта хочет? Идут противоречивые постановления. Ввести визовый режим и тут же яйценюк отменяет это, говоря, что это убьет Украину. Трудно даже как-то систематизировать и понять эти постановления. Такая невероятная агония. Такой творится хаос и бардак, что трудно описать словами.
Со стороны видно, как агонизирует окраина. Как идет развал всех институтов, как вымываются последние признаки порядка и ответственности.
Запад не видит ничего. Такое впечатление, что он ослеп и полностью не в курсе, что такое Украина и что там происходит.



(Добавить комментарий)


[info]mihailky@lj
2014-03-22 06:04 (ссылка)
В эфире "Шустер Live" в пятницу вечером сравнили речь Путина в Госдуме и речь Адольфа Гитлера в Рейхстаге.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

В своем глазу бревна не видеть
[info]isaev_vv@lj
2014-03-22 06:19 (ссылка)
но видеть песчинку у неприятеля. Все от зависти и ущербности. Не грешите гои ОН все видет.

(Ответить) (Уровень выше)

длительные отношения с 1654 г
[info]isaev_vv@lj
2014-03-22 06:08 (ссылка)
http://fotki.yandex.ru/users/isaevv7/view/1001671/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/isaevv7/view/1001672/?page=0
"Чем хуже тем лучше" слышу из уст членов _ _ СС с августа 1991г.

(Ответить)


[info]papa_fittih@lj
2014-03-22 06:13 (ссылка)
Запад скорее демократично прикрыл глаза, прекрасно зная, что там за ситуация, и сделал вид что он тут ни при чём, пусть веки поподнимают.

(Ответить)