Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-04-15 16:58:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Перепостю от [info]beekjuffer@lj:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 апреля. Прокуратура Петербурга расследует обстоятельства конфликта в Апраксином дворе, где располагается рынок, между гражданами Афганистана и милиционерами, в результате которого серьезно пострадал сотрудник милиции, сообщил «Интерфаксу» заместитель прокурора города Андрей Лавренко.

По данным прокуратуры, в пятницу в 18:50 мск заместитель начальника 27-го отдела милиции Дмитрий Панов (отделение находится непосредственно около рынка), дожидаясь машины, чтобы отвезти ребенка, ходил по рядам рынка. «В этот момент, по его словам, его толкнула проходившая мимо женщина кавказской национальности, и он сделал ей замечание, что спровоцировало конфликт. К Панову и еще одному сотруднику милиции, согласно показаниям свидетелей, подбежали порядка 50 лиц афганской национальности, окружили их, стали хватать за одежду, толкать, выкрикивать оскорбления», — сказал Лавренко.

По мобильному телефону сотрудники милиции вызвали на помощь дежурную машину, которая была заблокирована афганцами при въезде в Апраксин двор и не смогла проехать к месту происшествия. При этом кто-то из афганцев вызвал «скорую помощь» для, по их словам, одного из пострадавших афганцев. Карета «скорой помощи», прибыв на место, также была заблокирована, и якобы пострадавший афганец был выведен к врачам после того, как на место происшествия прибыли представители СМИ, получившие сообщение об избиении афганцев от представителей диаспоры.

http://www.rosbalt.ru/2006/4/15/250729.html

--------------------------------------------

«Вчера по центру Питера шли негры и избивали людей. Знакомая свидетелем этих событий была. Она мне позвонила и рассказала как это было. Она работает в каком-то магазине на углу Невского и Малой Садовой. Огромная злобная черная толпа двигалась по Невскому, пихая и налетая на людей. Очевидцы говорят, что у негров были злостные рожи, в то время когда они шли, по тротуару. Один из работников этого магазина стоял у входа и курил. К нему подбежали негры и начали немотивированно бить ногами!

Моя знакомая выбежала и начала кричать: Что вы делаете гады! Негры на нее чуть не набросились, и если бы не она то негры наверно бы просто разорвали того работника магазина, которого они начали пинать. А а мент рядом стоит и смотрит… Немного оттесняет негров и говорит ей что вы орете...»

http://dpni.org/index.php?0++4060


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.