Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2014-11-14 00:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мда. И кто там гундел, что Хитачи в Твери загибается?
По той же ссылке в частности:

"...Руководитель предприятия также сообщил о планах по расширению производственных мощностей на базе завода, а это порядка 500 млн рублей новых инвестиций. Среди основных направлений дальнейшего развития – выстраивание партнёрских отношений с предприятиями Тверской области, в том числе через взаимодействие с министерством промышленности и информационных технологий региона..."

Загибается, угу. Ну прям совсем загнулись.

Оригинал взят у [info]ptica_karatist@lj в Хитачи в Твери
Каждый знает, что в рабочем процессе объект называют так, чтобы он был узнаваем и отличим от других.
Так и в той фирме, где я до недавнего времени работала. Был период времени, когда в офисе постоянно поминалось "Хитачи".
Завод "Хитачи" в Тверском регионе построили и запустили в октябре 2013 года. Сейчас завод не только работает и собирается расширяться, но и радует качеством продукции. Как рассказал генеральный директор ООО «ХКМ Евразия Мануфэкчеринг» Масафуми Сэндзаки, потребители были удивлены тем, что продукция тверского завода не уступает по качеству японской, а по некоторым показателям даже превосходит ее.
На душе так отрадно - зря ругают наших, русских, людей, что работать не умеют. Умеют, могут, работают. Удивляют высоким качеством.
Немного подробнее про Хитачи в Твери можно почитать тут http://www.region69.gov.ru/news/?id=9832



(Добавить комментарий)


[info]tps_54@lj
2014-11-14 03:33 (ссылка)
А мне как раз пришлось на днях менять хард-драйв Хитачи. Проработал 2 года и 2 месяца, при гарантии на комп 2 года, и стал показывать надёжность 26% с рекомендацией срочно сохранить все важные данные и заменить хард. Заменил Тошибой.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]999allan999@lj
2014-11-14 03:46 (ссылка)
Ну дык то хард, а то скаватер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]tps_54@lj
2014-11-14 03:47 (ссылка)
Запороли в малом, запорят и в большом! :)

(Ответить) (Уровень выше)