Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2016-03-17 15:10:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот и до Чуприяновки руки дошли...
"...Финансирование Тверской области из федерального бюджета будет увеличено. 300 миллионов рублей предполагается выделить на строительство путепровода в районе железнодорожной станции Чуприяновка. Для реализации этого проекта Тверская область обеспечила проведение проектно-изыскательских работ. Они будут профинансированы из регионального бюджета. Решение о выделении средств, – 50 миллионов рублей, – было принято на совещании по финансовым вопросам, которое провел временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя. До настоящего времени существующий путепровод на станции из-за движения высокоскоростных поездов закрывается на большую часть дня, что парализует нормальную жизнь поселка.

«Учитывая сложную ситуацию с дорогами в Тверской области, сейчас рассматриваем вопрос об организации помощи этой отрасли из федерального бюджета более чем на 270 миллионом рублей», - сообщил заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев. Сегодня этот вопрос будет рассмотрен на заседании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений с участием представителей Государственной Думы, Федерального Собрания и Правительства Российской Федерации..."


90.jpg

Это вот этот самый переезд. На котором в своё время и я настоялся, и очень-очень многие другие. Как говорится, "уж скорее бы"...


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.