Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-05-04 01:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
КЛУБЫ СОДОМИТОВ – ЧЕЧЕНСКИЙ БИЗНЕС

"...Совладелец клуба «Три обезьяны», где 1 мая милиция и ОМОН устроили бойню участников мирной акции РОНС, чеченец Абатуров в 2002 г. фигурировал в связи захватом чеченскими бандитами театрального центра на Дубровке («Норд-Ост»). Налицо прямая связь влиятельных членов чеченской общины с движением содомитов и извращенцев. На Дубровке тоже был «гей-клуб». Приводим цитату из сборника «Экспансия с Юга», изданного Русским Общенациональным Союзом, статья «Захват «Норд-Оста». Взгляд русского человека»:
«...Но как они (чеченцы – Ред.) сумели доставить туда столько оружия и взрывчатки?... Информацию к размышлению уже в четверг предоставило агентство «Стрингер». Оказывается, в сентябре в боковом крыле ДК открылся гей-клуб «Центральная станция». Владельцы клуба – чеченцы Илья Абатуров и Руслан Байсаров (последний известен как отец последнего ребенка Кристины Орбакайте, а в деловых кругах – как вице-президент Московской нефтяной компании). Перепроверяю по другим источникам: да, открылся там гей-клуб, и есть там Абатуров среди владельцев… Теперь цитирую агентство «Стрингер» (www.stringer-news.ru, 24 октября): «Перед открытием клуба в нем производился ремонт, для которого, естественно, чеченцам понадобились планы здания и схемы коммуникаций»… Еще один характерный факт: «За несколько дней до захвата заложников в здании ДК ГПЗ проводился ремонт. В числе рабочих были и жители Чечни, отмечает ТВЦ. По одной из версий, часть взрывчатки могла быть доставлена именно в этот период» (информагентство «Росбизнесконсалтинг», 24 октября, 19:23)»..."

http://evgen-v.livejournal.com/31401.html


(Добавить комментарий)


[info]ex_ex_balki@lj
2006-05-03 12:53 (ссылка)
слов нет.

(Ответить)


[info]sarah_achtung@lj
2006-05-03 13:06 (ссылка)
уважаемый allan999.
когда вы закончите писать про "пидорасов", скиньте мне в аську, плз. т.к. все ваши посты "до" мне были интересны.
но то, что вы пишете сейчас - слов нет. буквы кончились. а доказывать что либо...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2006-05-03 20:45 (ссылка)
Ну это зависит не от меня. А от времени окончания самих споров.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mixaly4@lj
2006-05-03 21:19 (ссылка)
а что геи, что звери - одно слово пидары

(Ответить)


[info]asdm@lj
2006-05-03 22:22 (ссылка)
Один из авторитетных американских социологов заявил, что штаты погубят 2 волны - голубая и черная. Под черной, кстати, понимались террористы.
По поводу поста у меня только один вопрос - а вы верите в глобальный заговор?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2006-05-03 22:31 (ссылка)
Про глобальный - не скажу, но про поощрение этого блядства (во всех смыслах) - так это налицо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asdm@lj
2006-05-03 23:05 (ссылка)
Полностью поддерживаю Ваше негодование.
Думаю, мир станет лучше без подобного рода индивидуумов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2006-05-03 23:16 (ссылка)
Для начала надо бы от них избавиться, - как программа-минимум.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asdm@lj
2006-05-04 00:33 (ссылка)
Интересно - какова программа-максимум...
Для меня программа-минимум - сыновей мужиками воспитать, а не нюнями, подлецами, быдлом, или и того хуже - гомосексуалистами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2006-05-04 00:36 (ссылка)
Ну это я считаю не программа, а прямая обязанность.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ristana@lj
2006-05-04 03:23 (ссылка)
с Вами я согласна на все сто!!Ё вы правильно пишете!! Гдето читала что на Востоке многие мужчины занимаються этим с мальчиками -брали их с собой в долгие походды итд . Так что вот как. А так про то что Вы пишетея согласна - все так!! и про след я тоже информацию читала !! Вам я верю!!

(Ответить)