Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-05-16 13:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Захватившие "Норд-Ост" использовали гей-клуб?

"...По словам сопредседателя «Норд-Оста» Татьяны Карповой, родственники выяснили, что примерно за месяц до трагедии в подвальном помещении, принадлежавшем гей-клубу, начался ремонт. Среди рабочих, нанятых «Архонт и Ко», были некие кавказцы, которые, по свидетельству сторожа театрального центра, жили в этот период прямо в помещении клуба. 23 октября 2002 года, то есть собственно в день захвата, гей-клуб не работал. Тем не менее, говорят в организации, знакомые владельца клуба Ильи Абатурова проводили там съемки дипломного фильма. Сторож был захвачен в заложники вместе с труппой мюзикла «Норд-Ост» и, как сообщил он родственникам погибших, среди террористов узнал одного из строителей, ремонтировавших гей-клуб. В зале тот находился без маски и «спал на сиденье рядом с ним»..."

http://gazeta.ru/2006/05/15/oa_199591.shtml

По наводке [info]rogozin@lj.


(Добавить комментарий)


[info]polian@lj
2006-05-15 23:35 (ссылка)
Забавно. В тот же момент, 1:27 мск., я написал о том же ...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2006-05-15 23:40 (ссылка)
О!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]geo_petrovich@lj
2006-05-16 00:42 (ссылка)
вряд ли

Это был дипломный фильм моей знакомой. Она рассказывала, что по всему городу голубых собирала для съёмок.
Захват был для всех полной неожиданнастью, а уцелели они потому что забаррикадировались и сидели тихо как мыши. ОМОН потом еле выскреб оттуда

(Ответить)


[info]piligrim@lj
2006-05-16 00:59 (ссылка)
Про ремонт в том гей-клубе и про то, что ремонтникам потребовалась схема всех коммуникаций театрального центра сообщалось ещё по горячим следам...

(Ответить)


[info]spiridonov@lj
2006-05-16 01:46 (ссылка)
Чем не версия:

1. Владелец гей-клуба чем-то насолил кому-то из верхов
2. Верха решили слегка попугать геев и заодно прищемить хвост владельцу
3. Под это дело попытались внедрить своего к тем, кто ремонтировал клуб
4. Кавказцы раскусили засланца, а умный владелец гей-клуба решил сыграть в двойную игру
5. В итоге наверху были уверены, что готовится маленький теракт в гей-клубе, а в гей-клубе готовили немаленький теракт в театре

В нее вполне укладываются "незамеченные" боевики и желание убрать их после теракта как можно тщательнее. Не укладывается только одно: все еще живой владелец клуба. Как только это недоразумение устранится - версию можно считать практически верной :)

(Ответить)

А.Манджос
[info]mandjos@lj
2006-05-16 01:56 (ссылка)
Написал Рогозину и здесь не поленюсь:
Если где-нибудь , например, написать: "Акуенный пидор мордастый!" и рядом добавить чье-то ФИО, то после некоторого переваривания роботом, последний будет на данный запрос именно это и выкладывать в первую очередь и, соотвественно с указанием тех ФИО. И платить ничего не надо, а только лепить горбатые слоганы, а затем по результату их рекламировать.
И если при забросе такого опуса упомянуть данный слоган ни один раз, то можно даже давать гарантию на 1-е место.
Это, кстати, весго касается.

(Ответить)


[info]anonym_mouse@lj
2006-05-16 07:08 (ссылка)
И, более того, недавняя провокация когда "православные" пошли демонстрировать к клубу "(три?) обезьяны" и были избиты ОМОНом состоялась у клуба, чеченские хозяева которого я слышал те же самые, что и тот клуб через стену от театра Норд-Оста.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2006-05-16 07:11 (ссылка)
Да, об этом уже писали...

(Ответить) (Уровень выше)