Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-07-16 22:23:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
[info]goblin_gaga@lj жжОт:

Про антиглобалистов.

К входу на стадион им. Кирова подъехал милицейский уазик и остановился. Из него вышел усатый подполковник, разговаривающий по сотовому телефону и немприлично поминутно ржущий. Подполковник направился к оцеплению из омона, которое окружило несколько тысяч антиглобалистов, собравшихся на Крестовском острове. Пиво и водка кончились в первый же день, за алкоголем никого не пускали, сигареты тоже подходили к концу. Глобалисты были трезвые, злые, но убеждённые. Подполковник подошёл к оцеплению и заржар в телефон. Затем он поднёс матюгалник ко рту и заговорил:



- Уважаемые антиглобалисты! Наше руководство, с которым я сейчас разговаривал по телефону, решило пойти вам навстречу! А именно, установить вокруг Крестовского осторова решётки, поставить вышки с автоматчиками, оставить сторожевых псов, сделать санитарную зону и оставить вас тут дожидаться победы над глобализмом, блядь! Уга-га-га-га.

По толпе антиглобалистов прошёл сначала недовольный, но зател нарастающий рокот. Антиглобалисты почуяли что-то неладное. Подполковник выставил руку с трубкой в сторону толпы, явно давая кому-то послушать испуганное ворчание антиглобалистов, а сам не переставал ржать. Затем он снова поднёс матюгальник ко рту:

- Так же нашим руководством было удовлетворено требование на установку туалета, мы хоть и понимаем, что вы можете гадить хоть под себя, но это как-то неантиглобалистично! Уга-га-га-га!

Подполковник снова заржал. С ним заржало оцеплени из омона.

- И извините, что туалет один, просто мы так и не смогли определить, мужчины вы или ренщины. Уга-га-га-га-га! Вы же все по антиглобалистичному одинаковы! Тха-ха-ха-ха-ха!

В оцеплении стали сгибаться от смеха некоторые омоновцы.

- Так же было решено прислать за вами ледокол Ленин, чтобы отправить всех вас боротся с засилием глобализма на Северном полюсе, блять, к вашим собратьям по антиглобализму белым медведям, Уга-га-га-га. А самых активных из вас, а таких всего двое, отправят бороться с глобализмом на луну и на марс, соответсвенно, Тха-ха-ха. Бу-у-у-у-ди-и-и-и-те-е-е-е Бе-е-е-елкой и Стре-е-е-елкой антиглобализма, блиа. Ы-ы-ы-ы-ы-ы.

Подполковник стал вытирать слёзы. Всё оцепление омона откровенно валялось на освальте. Толпа антиглобалистов обиженно смотрела в асфальт. Успокоившись подполковник подтянулся и скомандовал омоновцам:

- Оцепление выровнять! Коридор до невского!

Повернувшись к толпе антиглобалистов он заорал в мегафон:

- А ну пошли нахуй из Питера, антиглобальные блядищи! Чтоб я больше вас всех здесь не видел, блядь никогда! Нищедроты хуевы! Быстрее, быстрее, блять. А что, блять, аресты им, подавай, дупиной по жопе и нахуй из города. Заразу тут разносить! Тьфу, блять. Позорищке какое!

Антиглобалисты быстро засобирали вещи и посеменили организованной колонной по омоновскому коридору к Московскому вокзалу.

Их лица были печальны. Мне их было почему-то жалко.

16.06.06, Питер. Крестовский остов.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.