Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-08-11 21:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Прекрасное от [info]pioneer_lj@lj:
Человек пытается избавиться от клеща, капает на него новейшим средством. Насекомое ещё крепче вцепляется в человека всеми своими хоботками, присосками и пятипальпами, пытается забраться глубже под кожу. Одновременно старается деморализовать противника:

– И не стыдно вам? За что вы меня травите, вот какую-то гадкую химию купили, я вижу. А ведь применение химического оружия запрещено гуманистическим человечеством, за это теперь Саддама Хусейна судят.

– Вы пьёте мою кровь. Не хотите глотнуть химии, уходите по-хорошему. Обещаю, не трону.

– Вам жалко капельки вашей отвратительной крови?! Вы жлоб! Подумали, что мне надо кормить детей?

– Не за мой счёт. Каждому из вас дай капельки – ноги протянешь, коньки отбросишь, ласты склеишь.

– Да вон клопов куда больше, а вы меня маленького беззащитного травите. Вы клоповый провокатор! Да, да – вас клопы подослали, эти страшные враги нашего древнего трудолюбивого народа.

– И клопов вытравим, не всё сразу.

– Теперь я всё ПОНИМАЮ, вы нас просто не любите. НЕ ЛЮБИТЕ. А ведь Христос и Махатма Ганди заповедовали ЛЮБОВЬ к ближним.

– Ну не к клещам же. Вы нам ближние в плохом смысле.

– И великий русский писатель граф Лев Толстой учил не противиться злу насилием. Видите, я клещ, принадлежащий русской культуре. Интеллигент я. И во мне ваша русская кровь.

– Кровосос ты. А ещё вы заразу разносите.

– Предрассудки, антиклещёвые предубеждения. Вы сами заразные, алкоголики, наркоманы. Приходится вместо высококачественного гемоглобинового продукта пить всякую гадость. И никакой благодарности с вашей стороны, ни хотя бы извинений. Возмутительная бессовестность!

– Щас тебе будет благодарность. Чуешь, чем пахнет?

– Вы ксенофоб, фашист и убийца – планируете энтомоцид! Вам не стыдно?

– Нет, я бабочек люблю. Правда, не всех, среди бабочек встречаются вредные для сельского хозяйства. А вот божьи коровки и симпатичные и полезные, вредной тлёй питаются.

– Спасите! Помогите! СКИНХЕДЫ УБИВАЮТ!!!..

http://pioneer-lj.livejournal.com/967484.html


(Добавить комментарий)


[info]ex_szhapokl@lj
2006-08-11 15:04 (ссылка)
воистину прекрасное!

(Ответить)


[info]ketzalcoatl@lj
2006-08-11 15:51 (ссылка)
А, кроме национальных еще и классовые враги. Да уж. Хоть одного интеллигента этот борец вытравил?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]imho_911@lj
2006-08-12 05:56 (ссылка)
Сорри, я вам нечаянно послал коммент, который должен был бы идти прямо к перепосту аллана. После я исправил, переадресовав (см. следущий ниже) и одновременно удалив от вас.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]imho_911@lj
2006-08-12 05:50 (ссылка)
Пионерчик-то сплагиатничал, и даже не покраснел.

ЗЫ: Этот баян есть вольный перевод с английского из книжки одного тут нашего куклуксклановца (Давида Дюка), но антисемитский мурзилка никогда в этом не признается, скажет что не спИздил, а просто взял с... воздуха, в котором оно уже висело. :)))

(Ответить)