Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-08-29 10:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
С военного склада под Новосибирском похищено 24 КРАЗа и катера

В Новосибирске расследуется уголовное дело о хищении военной техники из инженерной военной части, дислоцированной под Новосибирском.

Как сообщает ГТРК "Новосибирск", на склады хранения военной техники, расположенные под Новосибирском, позвонили, представились вышестоящим командованием и сказали, что за инженерным оборудованием приедут люди. Скоро появился человек в форме с удостоверением офицера. Он предоставил документы на вывоз 24 автомобилей КРАЗ с понтонами и шести военных катеров. При этом военнослужащие сами помогли ему перегнать технику в указанное место.

Мошенники успели продать первую партию - КРАЗы - по 600 тысяч, катера - по 150 тысяч рублей, после чего были задержаны. Среди подозреваемых оказались двое гражданских лиц. Сейчас выясняется, были ли у них покровители среди армейского начальства. // Газета.Ru


(Добавить комментарий)


[info]yuri_rus@lj
2006-08-29 04:15 (ссылка)
Что-то дешево они продавали.

(Ответить)