Дневник плохого человека
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, April 8th, 2005

    Time Event
    1:54a
    Еще один ДР... кажется...
    Вроде как у [info]altshifter@lj...
    Но на всякий случай - поздравляю соседа!
    12:46p
    Опять...

    Миронов: на выборах 2011 года "Партия жизни" обойдет "Единую Россию"
    08-04-2005 12:39 По мнению Миронова, на парламентских выборах в 2007 году обе партии войдут в Государственную думу России и создадут в ней "пропрезидентскую коалицию". "Единая Россия" на предстоящих выборах сможет занять в Госдуме приличное место", - отметил руководитель СФ.



    МАНИЯ ПАРТИЙНОГО ВЕЛИЧИЯ
    2:21p
    Опять ХУЕЮ!!!!
    13:57

    Кадыров получил премию по литературе, науке, спорту и образованию



    Рамзан Кадыров стал лауреатом премии «Серебряный голубь», которая присуждается за достижения в сфере образования, науки, литературы, спорта и в других областях, за развитие спорта в Чечне. Премию, учрежденную Российской академией естественных наук и Фондом поддержки молодежных инициатив, могут получить только граждане России младше 36 лет. //«Эхо Москвы»


    ПОХОЖЕ КСЮШЕ ОН ВСЕ-ТАКИ ВПЕРДОЛИЛ...
    4:43p
    С чего бы вдруг????
    Президент Туркмении Сапармурат Ниязов заявил о возможности проведения президентских выборов в 2009 году и создании многопартийной системы. Как сообщает агентство "Интерфакс", выступление Туркменбаши на состоявшемся в четверг расширенном заседании Кабинета министров страны транслировалось по национальному телевидению.
    6:47p
    Крайне интересно...
    Сколько стоит вся Россия?
    7:12p
    Про телерекламу (тверскую)
    Я уже не могу слышать ЭТО. Видеть - тем более. Похоже, что в половине роликов звучит один голос - Димочкин. Так и видится его радостная физия, в момент зачитывания очередного идиотски-бодрого вирша, наподобие:

    "...Магазины посетите -
    Мебель - ВСЮ себе купИте!.." (выделение моё)


    Я больше не могу этого ни видеть ни слышать!

    И все это на фоне прекрасных роликов не-тверской и даже не-российской сборки, типа "умных кроссовок"...
    Контраст - убийственный...
    7:17p
    Про женщин...
    Нет, я не женоненавистник, отнюдь.

    Но все же нельзя отрицать, что женщины психологически отличаются от мужиков как минимум в двух вопросах кардинально:

    Во-первых, чаще всего они думают "назад", а не "вперед". Классическая иллюстрация:

    - Ну, как разгребаться будем?
    - ...Это ты во всем виноват!..


    Иначе говоря, мужик думает о том, как выходить из положения, а женщина - кто виноват в том, что в него попали.

    Во-вторых, - полное отсутствие чувства времени. В зависимости от обстоятельств, одно и то же, к примеру, часовое реально, мероприятие может характеризоваться ею, либо как "Ну - всего-то пятнадцать минут", либо как "Ты же на полдня пропадешь!".

    Вот то-то...
    9:15p
    Еще тут тестик прошел...
    Что такое - сам не пойму. Так что, на всякий случай, - под кат.

    Лицезреть результаты )

    << Previous Day 2005/04/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org