Дневник плохого человека
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, January 5th, 2006
Time |
Event |
12:09a |
| 12:30a |
Уважаемые френдессы, то бишь - френды женскаго полу!... Усиленно приглашаю вас, все как одна, принять участие в раскрытии темы сисек (действительно - сисек!), и вообще - женских габаритов вот тута. Одни мужуки без вашего участия совсем с ума сбрендили, и ничего уже не соображают, в чём вы можете убедиться на моём личном примере. Вот.Заранее благодарен. | 12:58a |
Шо-то опять тесты пошли. Теперь по Стругацким... ( Бздынь! ) | 2:16a |
У Шарона - обширный инсульт. Его жизнь - в опасностиОбновлено 04.01 23:47 Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон госпитализирован в больницу "Адаса" (Эйн-Карем) с диагнозом обширный инсульт. Об этом заявил журналистам генеральный директор больницы, профессор Шломо Мор-Йосеф. По его словам, в настоящее время премьер-министр находится под общей анестезией и подключен к аппаратуре искусственного дыхания для установления точного диагноза и выработки путей лечения. Через десять минут после этого заявления профессор Мор-Йосеф вновь вышел к журналистам и сообщил, что у Шарона диагностировано внутримозговое кровотечение, которое врачи пытаются предотвратить операционным путем. Речь идет о сложной операции, которая может продолжиться несколько часов. | 5:14p |
| 5:39p |
"Деточки" продолжают резвиться... "...В Новый год во Франции сожгли "всего" 425 машин, - "это уже стало французской традицией", - как жизнерадостно прокомментировало телевидение. Ведущие телепрограмм подчеркивали: Франция в этом отношении сильно отличается от других стран Европы. Что это? Гордость? Вот, дескать, какие мы особые, впереди Европы всей?
Но в Новый год случилась другая история, совсем не в Париже. Вчера по ТВ показали выступление Ширака, со специальным заявлением по поводу массового погрома в поезде, сопровождавшегося массовым же ограблением пассажиров и насилием. Погрома, происшедшего 1-го января в поезде, шедшем из Ниццы в Марсель. Подобное заявление президента - это экстраординарное событие, Ширак вообще-то выступает крайне редко и только по особо заслуживающим того поводам. Президент пообещал французам, что все виновные в преступлениях будут найдены и строго наказаны, а в стране будет усилена борьба за безопасность в поездах. По этому же поводу вчера вечером на первый канал ТВ в новостную программу пригласили Саркози – ответить на вопросы ведущего.
Что же случилось в новогоднем поезде?..." | 5:52p |
| 5:54p |
| 6:22p |
| 6:23p |
Члены НБП, устроившие беспорядки в Минздраве, освобождены досрочно
Суд досрочно освободил из колонии двоих лимоновцев, осужденных за беспорядки в Минздраве, сообщил адвокат Дмитрий Аграновский, представляющий интересы членов НБП – Анатолия Глобы-Михаленко и Сергея Ежова.
"Суд согласился с нашим ходатайством и счел возможным условно-досрочно освободить моих подзащитных", – рассказал адвокат. По его словам, Глоба-Михаленко отбывал наказание в Уфе, а Ежов – в Саратове. | 6:24p |
Вайра строит матриархат Министром обороны Латвии стала женщина
Сейм Латвии в четверг утвердил на посту министра обороны представительницу партии "Новое время" Линду Мурниеце, сообщили в пресс-службе cейма.
Мурниеце сменила на этом посту ушедшего со скандалом в отставку лидера партии "Новое время" Эйнара Репше и стала первой женщиной – министром обороны в Восточной Европе.
Мурниеце 35 лет, она никогда не имела отношения к вооруженным силам, по образованию филолог-журналист, ранее работала официальным представителем МВД в парламенте (парламентским секретарем). //РИА «Новости» | 6:29p |
Это прачечная? - Хуячечная! Это министерство культуры Армении! Министр культуры Армении Овик Овеян избил работников районной электроподстанции, сообщают источники в Ереване.
4 января на проспекте Маштоца, где в одном из домов находится квартира министра, отключилось электричество. Министр культуры приехал в районную диспетчерскую в нетрезвом состоянии, вооруженный пистолетом, и в грубой форме выразил недовольство отключением, в том числе избив электриков./Интерфакс | 8:13p |
| 8:22p |
| 8:58p |
Кросспост от sirin@lj "...по неофициальным данным смерть мозга Шарона была констатирована ещё в 11 часов дня.
теперь вопрос в том, отключать его от приборов сейчас или дожидаться остановки сердца, а это может занять день, два, три.
а в новостях говорят, что он частично реагирует на раздражители.
всяко бывает, конечно. говорят - нет мозга, а потом вдруг приходит в себя и начинает даже узнавать родных. а может, рефлексы.
но полиции уже даны на всякий случай указания по поводу похорон в понедельник. печально..." | 9:24p |
Да, кстати, - а цена-то в $95 оговорена только на первое полугодие этого года. А потом ещё один посредничек появится - непосредственно реализатор газа по Украине. Так что ИМХО - кирдык Ющу... Да и экономике тамошней, похоже - тоже... | 10:44p |
| 10:53p |
| 11:09p |
| 11:11p |
|
|