Дневник плохого человека
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Friday, February 17th, 2006
Time |
Event |
12:18a |
Попёрнуто у a_k_e_l_a@lj: Дневник члена5 октября Похоже, хозяин договорился. Я ведь ему давно намекал, что использовать меня для одной жены (!) - это всё равно, что гвозди микроскопом забивать. Что такое микроскоп правда не знаю, но наверное тоже дорогая штука. Только вот это вот микро... смущает. 6 октября Вот что значит славное слово "командировка"!! Да, давно я так не был помыт и побрит. Ну хозяин, ну молодец. Даже одеколоном побрызгал. Вообще-то, он у меня дурак, так и не понимает: мужик должен пахнуть мужиком (то есть мной). Трусы классные, белые хлопковые, даже не жмут. Вчера отдыхал. Готовился. ( Read more... ) | 12:59a |
Неизвестный угрожает взорвать УВД Солнечногорска В дежурную часть УВД подмосковного города Солнечногорска в четверг вечером поступил звонок о якобы заложенном взрывном устройстве, сообщил источник в правоохранительных органах.
"В 21.30 в дежурную часть города Солнечногорска поступил звонок о якобы заложенном взрывном устройстве. Сразу после звонка из здания были выведены практически все сотрудники. На место был вызван кинолог с собакой", - сказал источник.
Он добавил, что в ходе осмотра прилегающей к зданию территории, около одной из припаркованных машин марки Volkswagen Passat собака показала возможное наличие взрывчатки.
В настоящее время территория вокруг здания УВД оцеплена. Ожидается прибытие взрывотехников. // Интерфакс | 1:11a |
По наводке ivan_da_marya@lj: "...Со мной тут недавно произошло страшное - я выехал с работы в три часа дня. Чем же так страшно это невинное время суток? А страшно оно, граждане, тем, что тесные дороги нашей не менее тесной страны в этот час отданы на растерзание Приличным Замужним Дамам (далее ПЗД).
Человек, придумавший миф о том, что основной источник аварий - пьяные гонщики, явно никогда не пытался проверить что происходит на наших транспортных артериях в три часа пополудни. Видимо поэтому никто и никогда не рассмотривал ПЗД как основную причину смертоубийства на дорогах. Да, ПЗД никогда не рискует. Да, ПЗД никогда не нарушает правила намеренно. ПЗД никуда не торопится - у неё всё хорошо, налажено и уверенно в завтрашнем дне. ПЗД всегда показывает повороты и не обгоняет справа.
То есть, она включает повороты, перестраиваясь из крайнего левого ряда скоростной четырёхполоски в крайний правый ряд. На безопасной скорости 30 км/ч. Пьяные гонщики при таком её манёвре погибают километра за три до этого явления, так и не узнав, кто стал причной экстренного торможения идущей перед ними машины..." | 1:14a |
Перепостю от sholademi@lj: Драка Константина Борового на питерском телевидение: скандальные кадрыНа съемках программы произошла драка между ведущими и гостем студии по политическим соображениям Вчеравечером (15 февраля 2006) проходила съемка очередной передачи «Двапротив одного» с участием известного предпринимателя-либерала,экс-депутата Константина Натановича Борового. При обсуждениивопроса об ущемлении прав русских в Прибалтике, Константин Натановичзанял откровенно человеконенавистническую позицию нацистов, одобрилмарши эссесовцев в Риге, прикрываясь свободой выбора и либеральнымиценностями. По ходу дискуссии Боровой обвинил высшее руководство страныв государственном антисемитизме и назвал Нобелевского лауреата писателяА. И. Солженицына «русским фашистом». К этому добавилисьагрессивные, нецензурные выражения в адрес высокопоставленныхгосударственных деятелей, включая Президента России В.В. Путина.Возможно, Константин Натанович не выдержал вопросов о том, куда делисьденьги фирмы «Ринако», которой он руководил. В результате он ринулся с кулаками на ведущих, и закончил дискуссию, лежа на полу в студии По мнению редакции, КонстантинНатанович заранее спланировал свою хулиганскую выходку, т.к. передпередачей взял с ведущих программы слово не обращаться в суд и непривлекать правоохранительные органы. Это не помешало миллионеруБоровому после передачи получить обещанные 5200 руб. на билеты эконом-класса рейсом Москва-С.Петербург-Москва. Своислова ведущие программы могут подтвердить видео записью программы.Сотрудники редакции возмущены растущим количеством нападений нажурналистов, совершенных в разных частях мира на национальной почве. Пресс-справка Программа«Два против одного» выходит по пятницам в 19.30 и по воскресеньям в18.30. Ведущие – Денис Литов и Игорь Муратов. В съемках программыпринимали участие такие известные политики как Владимир Жириновский,Алексей Митрофанов, Дмитрий Рогозин, Геннадий Зюганов, ГеннадийСелезнев, Сергей Глазьев, Игорь Артемьев, Александр Невзоров, ГарриКаспаров, Ирина Хакамада, Вадим Тюльпанов, вице-губернаторы, консулы,известные журналисты и другие. До 1 января 2005г. передача выходила на«Невском канале», с 16 января 2005г. транслируется по «Региональномутелевидению». Скандальные видеокадры можно скачать отсюда - для медленного канала связи и отсюда - для быстрого канала связи (размер 7.14 Mb) Источник - Сайт программы "Два против одного" | 10:16a |
| 10:27a |
Тут еще один технический вопрос... В продолжение ранних...
В общем, второй комп повесили мы таки на отдельную линию. Прикинули - получилось, что так выходит просто-напросто надежнее, а по деньгам - и не дороже остальных вариантов.
Но возникли два странных момента.
Первый. После непосредственно подключения комп поработал нормально, все что надо показывал и т.д. Потом его на некоторое время выключили, а после включения он в сеть лезть отказался. По выяснении обнаружилось, что сам собой поменялся мак-адрес сетевухи, на одну цифру. С чего бы? По какой причине такая хрень может быть? - Опережая вопросы, уточню, что на тот момент AdAware еще поставлена не была, поставили ее чуть позже, прочистили, обнаружилось 12 бяк, их уже повыкидывали. Пока работает в этом смысле нормально, так что не исключаю, что виной могло быть что-то из вычищенного. Или есть другие версии?
Второй. Время от времени комп перестает загружать страницы. Вот типа работает, все нормально, все находит. А через некоторое время - раз: куда ни ткни, везде высвечивает ошибку при загрузке, причем - особо сильно не думая, практически сразу. Перезагрузишь - все нормально. А через некоторое время - та же фигня. Установлена последняя версия Огнелиса, файерволл Агнитум Аутпост, антивирь НОД. Все вроде настроено так, как и на этом компе. Хотя - мог, конечно, чего-то и не заметить. У кого какие мнения на этот счет есть?
Заранее благодарен. | 12:15p |
| 1:41p |
Техническое. Я тут свой утренний вопро еще раз перепостю, - а то что-то никто ничего сказать не может...
"...В продолжение ранних...
В общем, второй комп повесили мы таки на отдельную линию. Прикинули - получилось, что так выходит просто-напросто надежнее, а по деньгам - и не дороже остальных вариантов.
Но возникли два странных момента.
Первый. После непосредственно подключения комп поработал нормально, все что надо показывал и т.д. Потом его на некоторое время выключили, а после включения он в сеть лезть отказался. По выяснении обнаружилось, что сам собой поменялся мак-адрес сетевухи, на одну цифру. С чего бы? По какой причине такая хрень может быть? - Опережая вопросы, уточню, что на тот момент AdAware еще поставлена не была, поставили ее чуть позже, прочистили, обнаружилось 12 бяк, их уже повыкидывали. Пока работает в этом смысле нормально, так что не исключаю, что виной могло быть что-то из вычищенного. Или есть другие версии?
Второй. Время от времени комп перестает загружать страницы. Вот типа работает, все нормально, все находит. А через некоторое время - раз: куда ни ткни, везде высвечивает ошибку при загрузке, причем - особо сильно не думая, практически сразу. Перезагрузишь - все нормально. А через некоторое время - та же фигня. Установлена последняя версия Огнелиса, файерволл Агнитум Аутпост, антивирь НОД. Все вроде настроено так, как и на этом компе. Хотя - мог, конечно, чего-то и не заметить. У кого какие мнения на этот счет есть?
Заранее благодарен..."
Добавлю. Сегодня мак-адрес опять сам по себе поменялся, уже на третий. Может, эта зараза взяла за моду вообще в процессе меняться сама по себе? | 2:23p |
О пожаре в КП "...Но главное, что не может оставаться неузнанным - это поведение МЧС РФ, некорректно именуемое мародерством. Оцепленное милицией здание оставалось в полном распоряжении МЧС. Частная охрана редакций была отстранена полностью ввиду явления на место министра по чрезвычайным ситуациям С.Шойгу. После ликвидации основных очагов пожара (центральная часть комплекса) пожарными, убедившись, что опасность сгореть ликвидирована, работники центрального аппарата оперативного реагирования МЧС завладели зданием. Первое, что они сделали - срезали петли огнеупорной двери отдела кадров "КП" (там в принципе ничего не могло пострадать) и вывалили из шкафов всю документацию. Не найдя ничего интересного, они удовольствовались сувенирными бутылками водки и шампанского с логотипом газеты. Сдвинув столы, они устроили пьянку. Далее прозвучал приказ: "Закрыть объект от посторонних!" В итоге всю вторую половину дня 13 февраля и весь день 14 февраля частная охрана редакций возвращала сотрудникам контор вывернутые наизнанку бумажники. Ночь была посвящена более серьезному делу - через технические выходы вытаскивали оргтехнику. Они бы спиздили компьютеры и так, но там было оцепление МВД - так что МЧС крало имущество через типографские ходы. Наутро, когда доступ был разрешен, обнаружилось следующее. Во-первых, в одном из кабинетов обнаружился "общак": туда явно стаскивали все имущество из разных комнат и делили его. В том же помещении обнаружена недвусмысленные следы организованной пьянки. МЧС не побрезговали ничем - даже спортивной одеждой и обувью, хранимой в шкафах (возле здания есть фитнесс-центр). В этот момент возник вопрос об освещении ЧП. В блогах "КП" появилась информация от Сергея Черных, который рассказал о выпотрошщенных бумажниках. Буквально через 30 минут все корпоративные блоги были закрыты, а дирекция скомандовала не касаться темы мародерства ни в коем случае. Причина, полагаю, ясна: это был договор между "КП" и МЧС - первая не орет, второе не вешает на газету миллионные иски по возмещению. Кроме "КП", пострадали и другие: газета "Трибуна" легла под общее правило, испытав приступ медвежьей болезни. "ДВ" уперся и поклялся проклясть МЧС (там от пожара не пострадало вообще ничего - даже занавески не обуглились)..." ЗДЕСЬ | 2:53p |
| 4:13p |
| 4:33p |
Техническое - продолжение... ...вот этого поста. Соскринил кое-что - посмотрите, плиз, может что явно лишнее...( Под катом ) | 5:27p |
| 5:53p |
| 5:55p |
Подпишусь под alex_nik@lj Прошу прочитать, распространить и всячески рекламировать доклад депутата Евгения Ройзмана roizman http://www.nobf.ru/report.zip о том, что приносит наркомания в нашу страну. Кто еще не успел, не забываем его френдить. | 6:02p |
Не могу не перепостить... О Ройзмане..."Меня вот некоторые товарищи (а это не один и не два и даже уже,навеное, не десять человек) настоятельно просят высказать моё отношениек известному екатеринбургскому деятелю - главе фонда "Город без наркотиков" и депутата Государственной Думы - Евгению Ройзману ( roizman).Что ж, несмотря на то, что я уже несколько раз обстоятельновысказывался по этому поводу, придётся пойти навстречу просьбамтрудящихся. Тем более, что некоторые мною уважаемые люди относятся кэтой персоне, если не с пиететом, то с некоторой симпатией. А это, смоей точки зрения, весьма странно. Ну что ж - постараюсь остановитьсвоё внимание на наиболее важном и интересном..." ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ | 6:18p |
| 6:25p |
| 7:33p |
| 7:57p |
| 8:09p |
doktop_doktop@lj предупреждает:Aufmerksamkeit! Малина зашухерена!Лыжиплюс.ру награждает пользователей бесплатным довеском в виде троянского вируса "Keylog-sters". Проверено три раза. Keylog-stersis a password stealing Trojan that will steal any user data that isentered into a web form. Login information, credit card numbers,Internet banking details, and email logins are some examples of whatthis Trojan captures. Before it captures this information, it takes ascreenshot of the current screen which in most cases, will show thepage where the login or data is being entered. The screenshot is storedas a standard image file and the captured information into a "tmp" fileinto a directory that it creates under the "System" folder. Thecontents of the folder are then subsequently uploaded to the authorsprivate FTP server with captured information from other infected usersaround the world. | 9:14p |
Прямо сейчас: На антифашифашистком концерте началась драка"...17 февраля на антифашистском концерте в ДК им. Горбунова молодые фашисты устроили драку. Об этом сообщает корреспондент Каспарова.Ru с места событий. По сообщению корреспондента, около 20 нетрезвых подростков в капюшонах начали выкрикивать фашистские лозунги и соответствующим образом вскидывать руки. Завязалась драка, которая продолжалась в течение всего концерта. Несмотря на то, что некоторым из фашистов даже удалось прорваться на сцену, концерт продолжался без перерыва. Однако многие зрители покинули зал. Корреспонденту Каспарова.Ru удалось поговрить с одним из молодых нацистов. Молодой человек рассказал, что большинство из них - болельщики СК "Динамо", которые пришли послушать выступление Дельфина. Однако фашистов возмутило появление на сцене чернокожего музыканта, что и послужил о началом драки. В рок-концерте "За Россию без фашизма, войны и насилия!" приняли участие Дельфин, "Калинов Мост", "Butch", Стас Бартенев и "Если", "Паха-пау" и "Post Scriptum". Вел концерт Артемий Троицкий. Концерт проходил при содействии СПС, "Яблоко", Объединенного гражданский фронта, Комитета антивоенных действий, Антивоенного клуба, комитета солдатских матерей, МХГ, Зеленой России и других. Проведение антифашистского концерта поддержал лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров. Выручка от концерта будет перечислена в фонд помощи беженцам и вынужденным переселенцам из горячих точек "Гражданское Содействие". Часть прибыли пойдет в помощь жертвам современных нацистов..." Интересно, - сколько заплатили организаторы этим "нацистам"? | 10:12p |
| 10:49p |
| 11:14p |
| 11:22p |
e_cat@lj ЖЖот!...))) Эстафета...
Всероссийское общество «Зоофил» требует от московских властей разрешить парад со скотом 17 Февраля 2006
Любителинетрадиционного секса решили дожать мэра столицы. Как сообщаютисточники в кругах любителей клубнички, уже подготовлено письмо вмосковскую мэрию с требованием разрешить парад зоофилов в центре Москвывозле Зоопарка. Организаторы парада собираются продемонстрировать любовь с мартышками и даже с крупным рогатым скотом. Еслимэрия разрешит парад геев, за который бьется все прогрессивноечеловечество, то зоофилы пойдут тем же путем к тому же месту. На очереди некрофилы, затем педофилы, чьи свободы, как ни крути. тоже зажимаются нетолерантной недемократичной властью...
Кстати, а как будет в переводе "любители власти"? Ну, в смысле - любители трахать именно власть, а не зоо- и не некро-, - а? | 11:32p |
Польша не разрешит Ирану исследовать холокост
Министр иностранных дел Польши Стефан Меллер в пятницу исключил возможность изучения иранской делегацией холокоста, произошедшего на польской земле во время второй мировой войны. «Ни при каких обстоятельствах мы не должны допустить, чтобы это произошло в Польше», - сказал Меллер агентству PAP. Ранее польская газета Rzeczpospolita сообщила, что Иран хочет отправить в Польшу делегацию для изучения масштабов нацистских преступлений и установления правды по поводу того, что на самом деле случилось с европейскими евреями. Ранее посол Ирана в Лиссабоне в интервью португальскому радио заявил, что при посещении лагеря Освенцима, где сейчас находится музей, он подсчитал, что фашистам потребовалось бы 15 лет, чтобы сжечь тела 6 млн человек. //Reuters
Сорри, - а как можно запрещать ИССЛЕДОВАТЬ? - Исследовать запрещают только тогда, когда что-то от исследования заведомо прячут...
Нихуя мне это не нравится, господа. Лично я буду считать этот факт уже косвенным свидетельством обмана... | 11:47p |
| 11:53p |
|
|