Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2007-01-14 18:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Перепостю с помойки - там тоже, оказывается, бывает нечто приличное...
Аргументы не впользу НАШИх

"...Новость уже немного устарела. Этот своеобразный анализ мне прислал <...> по эл.почте. У меня нет причин не доверять этому лицу.

На днях в городе Твери на местном городском кладбище был совершён невиданный по масштабам вандалистский акт возбездия. Большинство могил евреев и иных народностей были повалены, раскопаны, трупы эксгумированы. Всюду красовалась свастика.

В ходе оперативного расследования аналитический отдел сделал несколько предположений:

* процентов на 90 в этом замешаны молодёжно политическое движение;

* судя по разбросанным свастикам, и столь маргинальным действиям над святынями можно было предположить несколько пунктов, которые говорили бы в пользу одного из них;

* фашисты и наци не раскидываются свастикой в подобных детских мероприятиях.


Скорее всего акция имела целью создать провакацию, направленное на усиление мер против фашиствующих элементов.

Из открытых источников сообщается, что 29.09.06 "Комиссары Движения «НАШИ» организовали передвижной Урок дружбы. Несколько часов по городу ездил украшенный трамвай, в котором НАШИ ребята призывали горожан к национальной толерантности. Необычное транспортное средство было встречено удивлением и улыбками пассажиров, которые услышали гром тамтамов. Ну а самым ценным было отсутствие кондуктора в вагоне". Следует взять на заметку, что в этом не было никакой надобности, а сама акция по силе своего воздействия не была способна на какой либо положительный, или имевший быть целью такового, эффект. Поэтому остаётся спорным факт присутствия в это же время комиссаров данного молодёжного движения в том как ими было заявлено общественности. Можно рассматривать введение своих людей в территориальное пространство, где имел факт инцедент, как своего рода преднамеренную защиту, или же отвлекающий фактор, действие которого распространялось на общественность внутри данного города. Под лозунгом "национальной толерантности" они обошли в глазах общества подозрения на своё участие в имеющем быть место факте. Сразу становится заметным чёткое планирование своих целей и их дальшейшая реализация - методично, расчётливо, ходолдным образом, как буйство маньяка.

Одним из агрументов – то, что довольно большое количество членов "НАШИ" – имееют гомосексуальную ориентацию или склонны к таковой. Это связано с характером самого движения. Его лизоблюдостью. Тесными контактами между лицами одного пола, большую часть которых составляют молодые мужчины. Своего рода жёсткая среда подчиненияи-приказания – когда выполняются действия, исходя из своей принадлежности клану. Можно сделать вполне определённый вывод относительно данного инцидента – это месть фашистам криминальными элементами, определяющих себя как склонных к однополым контактам, в лице команды псевдо-патриотического молодёжного движения, и может рассматриваться с точки зрения нанесения моральному внешнему облику оппонента как акт мести за преступления нацистов против лиц, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Возможно, что среди этих участников были те, кто пострадал в результате насильственных актов мужеложства со стороны представителей других группировок. По мере накопления материала об этой организации, становится постепенно известным факт того, что очень многие из этих пострадавших составляют значительную часть среди НАШИх, где они обретают для себя достаточно комфортную атомосферу, не резонирующую с пережитыми последствиями.

На данный момент изыскиваются средства для борьбы с этой красно-белой чумой.
.."

http://community.livejournal.com/ru_politics/4996861.html

Собственно, никто и не сомневался в провокационности сего действа. Напомню, что в репортаже, показанном по тверскому ТВ, сообщалось, что один из потомков тех, чьи могилы были разрушены, узнал об этом из программы телевидения израильского. То есть - ещё до того, как. Так что сей момент - сомнений не вызывает. А уж "Ихние" ли это были, или ещё какая "онтефа" - вопрос второй...


(Добавить комментарий)


[info]lychika@lj
2007-01-14 12:23 (ссылка)
Интересно, а где же связь между разгромом могил и нетрадиционной ориентацией?
Мне кажется сие написание несколько бредовым.
ИМХО

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2007-01-14 12:26 (ссылка)
Может быть. Но главная суть была понятна с самого начала: это - не наци, это - под видом наци.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lychika@lj
2007-01-14 12:39 (ссылка)
а по мимо слов есть неоспоримые доказательства?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2007-01-14 12:47 (ссылка)
Наверно есть. Кто-то ведь снимал все это на камеру - что потом попало на ИЗРАИЛЬСКОЕ телевидение. Так что в Израиле надо и поспрошать. Сурово так: откуда пленочка?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]arhivar_rus@lj
2007-01-14 14:10 (ссылка)
я вот не понимаю, в чем смысл действа крушить могилы. Кто может объяснить?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2007-01-14 14:11 (ссылка)
Да ни в чём. Но в качестве провокации - вполне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]arhivar_rus@lj
2007-01-14 14:34 (ссылка)
Все равно не понимаю... Провокация в чем? Потревожить сон мертвых? Отомстить мертвым? Странные какие-то фашисты. Вроде как самые нинаесть гитлеровские фашисты могилки не уродовали. Не пойму..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2007-01-14 14:38 (ссылка)
Я ж те про то и толкую: "фОшЫсЬтами" там и не пахло. Изначально. Это косит под них кто-то. Кто? - Ну тот, кому это выгодно...

(Ответить) (Уровень выше)