Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2007-01-19 18:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Зять_Хозяйки_"Неглиже" (тм) сообщает:
Репортажа из Прямухина не будет

"...Поговорил с одним знакомым высокопоставленным тверским силовиком, который общается с теми, кто непосредственно причастен к следствию. Не для прессы он мне сообщил все, что следствию известно на данный момент. Надо сказать, что известно следствию немного, но некоторые подробности можно назвать сенсационными. Однако писать на их основании что бы то ни было считаю преждевременным. Дело в том, что эти сенсационные подробности можно трактовать очень по-разному и в ходе дальнейшего следствия они могут оказаться как ключевыми, так и второстепенными. А на данном этапе найдется много желающих на этих подробностях поспекулировать. Может быть, я не настоящий журналист, но я не придерживаюсь тактики "сенсация любой ценой". Извините, если кого разочаровал.
Из Твери возвращаюсь не с пустыми руками. Просто отработаю эту тему в более мирном жанре. Напишу не о мертвых сельских священниках, а о живых..."

http://smitrich.livejournal.com/238624.html

В общем - и правильно. Вот чем и отличается нормальная пресса от жёлтой...


(Добавить комментарий)


[info]apolitician@lj
2007-01-20 01:32 (ссылка)
При чем тут пресса. Это просто Нормальный Человек.

Как-то раз, в те годы, когда индустриальная эпоха в Англии уже заканчивалась, а постиндустриальная еще и не думала начинаться, в Лондоне лег на операцию фермер из английской провинции. Когда хирурги добрались до его легких, они пришли в неописуемый ужас. Легкие оказались какого-то странного цвета (розового), в то время как их лондонские пациенты, рождавшиеся и выраставшие в смоге, имели легкие пепельно-серого цвета. Чем там все кончилось, я не помню, надеюсь, что фермер выжил. Аналогичного выживания можно пожелать С.-Митричу, в его среде с ее специфической формой смога. Мы же знаем, какие там хирурги. Могут и в морг вон из професии отправить.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2007-01-20 07:37 (ссылка)
Про то самое я и говорю.

(Ответить) (Уровень выше)