Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2007-09-09 20:17:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Маразм крепчал
Немецкий телеканал уволил ведущую шоу, похвалившую нацистов

Немецкий телеканал NDR прекратил сотрудничество с популярной ведущей Евой Херман, высказавшей мнение по поводу нацистского правления в Германии.
Как передает Focus, на пресс-конференции, посвященной изданию своей новой книги, 48-летняя Херман позитивно оценила политику Третьего рейха в области семьи.  // «Газета.Ru»

К этому же:

"...А в Германии уволили ведущую на телевидении за то, что она похвалила политику нацистского периода в области защиты семейных ценностей и противопоставила ее бардаку, начавшемуся в 60-е годы. При этом она добавила про 30-е - 40-е, что "тогда была ужасная эпоха. Нашим лидером был опасный маньяк, приведший нас к катастрофе, как все мы знаем". Но это не спасло ее от увольнения за одну фразу: "В это время было и нечто хорошее. Были ценности, были дети, было чувство единства".
Все равно тетку уволили. Современная Германия - это вам не Россия. И не Израиль. :)..."

http://leorer.livejournal.com/326031.html


(Добавить комментарий)


[info]p_gvozdev@lj
2007-09-09 13:35 (ссылка)
Согласно такой логике у нас должны уволить с ТВ каждого второго журналиста: позитивные примеры из жизни СССР сказать не пересказать. Эти ревернасы по поводу "маньяка, который принес много бед" надоели уже самим немцам. Надо спокойно относится к истории и воспринимать ее цельной - у нас ведь та же проблема отсутствия цельности.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_project_d682@lj
2007-09-10 17:39 (ссылка)
"Надо спокойно относится к истории и воспринимать ее цельной - у нас ведь та же проблема отсутствия цельности."

У вас - это у кого?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zabrodny@lj
2007-09-09 15:31 (ссылка)
В фильмах режиссера Лени Рифеншталь нет ничего "нацистского": "Триумф воли" и перекличка с песней "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". Надо сказать, великолепно снятая лента.
Главная ошибка Гитлера: он пошел на Восток. Пошел и весь вышел.
Гитлеру кол осиновый в грудь за это.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]timoha67@lj
2007-09-09 19:56 (ссылка)
И практически единственная его ошибка...
СССР был естественным союзником Германии...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zabrodny@lj
2007-09-09 17:25 (ссылка)
А вот и она.

Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]timoha67@lj
2007-09-09 19:57 (ссылка)
Потрясающая Женщина!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ramtamtager@lj
2007-09-10 09:27 (ссылка)
жаль не повесили.
Чехова - лучше.

(Ответить) (Уровень выше)