Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2008-01-25 00:55:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"...ТВ ИЗНУТРИ (говнотелевидение)

Пригласили поучаствовать в новой программе (телеканал "Россия" по субботам в вечерний праймтайм). Приехал. Унылые корпуса какого-то завода на ул. Лизы Чайкиной. Хоть и новая, но унылая студия, ничем не отличающаяся от студии "Принцип Домино" и ещё кучи других ток-шоу. Унылые, облезлые платные зрители, готовые за 300 рублей хлопать по полдня. Унылая ведущая - Фёкла Толстая (её родители так ненавидели или псевдоним?) Никому не интересно - все отрабатывают. Название программы "Ты то, что ты ешь" (это название всего цикла, а не единичной программы). Жёваное-пережёваное: "Хорошего человека должно быть много", "Толстушки-веселушки" ," На диете все злые". Вялая дискуссия - "Мужикам нравятся худые" -" а я свою жену любой люблю" - " В России на пляже не разденешся - засмеют".

К горлу Фёклы тянется костлявая рука голода, не иначе. А то зачем она с такой тоской всю эту волыну тянет? Вместе с пением под фонограмму я бы запретил вот такие вот программы под хлопанье платных зрителей.
Но самое грустное что соберёт эта говнопрограмма свои 6-7 процентов зрительской аудитории. Будут довольны продюсеры которые "ненавязчиво" крупным планом показывают названия фирм, рекламодатели собравшие свои пункты. Руководство канала тоже будет довольно, всё таки программа дискутирует на тему здорового образа жизни, собирает зрителей, продаёт рекламу.

Утром впаривают в кулинарных программах майонез, вечером - за сколько месяцев этот майонез, превратившийся в жир, можно согнать. Круг замыкается.

Зрителям проще майонез жрать и сидеть перед телевизором "Вдруг скажут что что-нибудь полезненькое". Жир будет свисать с дивана. Майонез, пиво и сникерсы точно найдут своего потребителя. Под сальцо, жареную картошку и программу "Ты то, что ты ешь" Жиру хорошо мечтается, о том что когда-нибудь Жир начнёт правильно питаться и по 3 часа в день потеть на беговой дорожке. Жир знает что никогда, но почему бы не помечтать?
Но что то в этом неправильно. Телеканал "Россия" - государственный. Он существует на наши деньги. На наши деньги он вынуждает тратить наши же деньги на всякий "майонез-пиво-чипсы", потом намекает что нужно опять потратить наши же деньги на "пароварки". Вобщем Жир получает низкопробные телезрелища. А все бабло получают... ну сами знаете кто.
Хочу ещё добавить. Ты не только то, что ты ешь. Ты то, с кем ты дружишь, Ты то, с кем ты спишь. Ты также то, что ты Смотришь. Не смотрите говнотелевидение.
УПД Я двадцать минут посидел гостем и ушёл прямо с программы. Если мой ЖЖ читают редакторы таких телепрограмм, прошу их не звать меня правдами и неправдами на такие передачи..."

http://bocharik.livejournal.com/95336.html


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.