Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2008-06-06 08:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чё деется-то... Поумнели?
"...МВД занялось "изучением деятельности" антифашистовМВД начало изучение деятельности участников так называемого движения "антифа". Как передает РИА "Новости", об этом заявил в четверг замначальника Департамента уголовного розыска МВД Геннадий Иванов.

"Данная тематика МВД России известна. Министром внутренних дел изучение данной ситуации и данного направления деятельности поручено двум департаментам", - сказал Иванов. По его словам, пока в МВД не могут констатировать тот факт, что это движение "действительно захлестнуло" Россию.

"На сегодняшний момент мы пытаемся понять, кому это выгодно - раздувание именно этого направления деятельности", - сказал Иванов, комментируя по просьбе журналистов "появившуюся в России новую силу - движение "антифа", члены которого противопоставляют себя "ультраправым" и совершают преступления в отношении праворадикалов"..."

http://www.grani.ru/Society/Xenophobia/Skinhead/m.137493.html

Рейтинг блогов

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)


[info]xenofobic@lj
2008-06-06 07:03 (ссылка)
да занялись-то только потому, что "петушню" спонсируют те же западные НПО что и всяких "легальных" правозащитников... вот ключевая фраза: "На сегодняшний момент мы пытаемся понять, кому это выгодно - раздувание именно этого направления деятельности". новых оранжоидов растят (раз с нацболами и каспаровцами не получилось).

(Ответить)