Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2008-10-05 14:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Чё-та после известной передачи всех опять на исследования лошадевушки пробило:
"...Ну вот, я, наконец, вижу ее почти вживую. Она – высокая, очень худая, сутулая, с узким длинным унылым лицом, в очках, с пучечком. Одета и причесана так, чтобы показать, какая она интеллигентная девушка. Усталая, изнуренная. Говорит, что никогда не станет сниматься топлесс. Да зачем? Она во всех журналах снята почти без ничего, все уже и так все видели, но, надо сказать, фотографы творят чудеса, если ее сфотографирует «чайник», то это будет весьма жалкое зрелище. И почему у такой красивой женщины, какой является Людмила Наврусова, такая невидная дочь?

Но зато хамства девочке не занимать. Обличающей ее даме-депутату сказала вначале: «Я вас не знаю», что должно было означать: «Меня все знают, а ты – никто». Дама утверждала, что программу «Дом-2» надо закрыть, потому что она способствует разврату и распространению СПИДа. На это ей было сказано, что уже назапрещались, что в СССР секса не было. Дама-врач парировала, что «Зато у нас была любовь», а Собчак ей ответила; «Да, видно, тогда у вас это и было в последний раз.» Молодому человеку от какой-то проправительственой молодежной организации она заметила, что у него дрожат руки, а когда он сказал, что стесняется, сказала: «Приходите ко мне, я вас всему научу». Ну, о какой интеллигентности тут может идти речь? Хоть 2 пары очков одень.

Особого ума я тоже не заметила. Знаю, что окончила институт с красным дипломом. Ну и что? Зубрил что ли мало? А про красные дипломы блатных дочек и говорить противно. На все вопросы использовала заранее заготовленные 2 фразы: «Лучше пусть размножаются, чем убивают» и «Это не я, а мой сценический образ, а я такая разная!»

Зато с мужчинами, которые более-менее известны, она была исключительно мила: позволяла себя учить и щедро улыбалась.

«Я гляжу ей вслед – ничего в ней нет». Ну, гипноз какой-то. Внешность – никакая, дурная осанка, нет обаяния, нет артистизма, нет дикции, нет поставленного голоса. Почему она ведет уже почти все, что идет по телевизору? Никогда ей не стать даже средней ведущей, не дано.

Я знаю, она нравится народу. Люди считают, что она говорит правду. Знаю я ее правду: человек от рождения плох и порочен, деньги – главное в жизни, не надо стесняться, надо брать от жизни все и прочее. Вот почему это сходит за правду? Неужели, тех, кто говорит обратное, не стали бы слушать? А, похоже, что так. За истину сегодня сходит только один негатив.

Ну и на этой передаче она получилась премьершей. Гордон и другие внушали, что уж так она умна, так хороша, что просто обязана начать сеять разумное, доброе, вечное. Ксения обещала подумать. Вот не дай Бог! Это примерно, как в фильме «Айболит-66», когда Бармалей собрался стать добрым и сделать людей счастливыми: «Пусть только попробуют не стать счастливыми! Я им покажу!» Что же останется от доброго и вечного, если его начнет сеять Собчак? Ее папа уже сеял демократию. И где она? Пусть уж лучше занимается развратом, его не жалко..."

http://uborshizzza.livejournal.com/337294.html

Рейтинг блогов

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)


[info]antas@lj
2008-10-06 01:45 (ссылка)
Смотрел я эту передачу, ага.
При всем при том, что я Собчак тоже не уважаю (и не смотрю ее передачи), говорить о том, что она глупа - неправильно. Умная девка, ничего не скажешь. И дело не в дипломах. Диплом - не показатель.
Дама-врач, которую тут так активно защищают, несла такую ахинею, что просто уши вяли. "Закрыть", кричала она, брызгая слюной. А смысл? На мой взгляд, не надо ничего закрывать, пусть все идет как идет. Почему? Потому как я глубоко убежден, что телевизор не должен воспитывать детей (равно как и школа - школа должна учить), это исключительно забота родителей. А если воспитывает телевизор - значит, родители тупые, и пинать надо родителей. Все - исключительно моя точка зрения.

(Ответить)