Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2010-01-01 01:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что это за "граждане" - толерантно не уточняется.
01.01.2010 00:17 : В Москве новогодние гуляния сопровождаются многочисленными драками подвыпивших граждан, в том числе с применением холодного оружия.

Об этом сообщает Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Только за последний час милиция выезжала семь раз по вызовам, связанным со стычками между празднующим Новый год гражданами в местах массовых гуляний - на Театральной площади, Васильевском спуске и Лубянской площади.

http://echo.msk.ru/news/645590-echo.html



Между тем, не забываем и о других темах:
- Ставропольцы требуют присоединения России к Беларуси.
- Два года назад Сергей Аракчеев был принесён в жертву.
- Геннадий Зюганов об итогах путинского десятилетия.

Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Image

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)


[info]spb436@lj
2009-12-31 19:21 (ссылка)
Эх Гуляй Москва!!!...

(Ответить)


[info]prishvin@lj
2009-12-31 19:25 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2009-12-31 21:13 (ссылка)
С Новым годом!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]godilla@lj
2009-12-31 19:39 (ссылка)
Безаппеляционное заявление! А вдруг это лицо без гражданства?

(Ответить)


[info]amazonka_urals@lj
2009-12-31 19:59 (ссылка)
Однако догадаться не трудно. Кто у нас драки учиняет, мы все знаем.

(Ответить)


[info]ramtamtager@lj
2009-12-31 20:03 (ссылка)
Семь раз?
На 15 миллионный город?
Я разочарован.

(Ответить)


[info]irga101@lj
2009-12-31 21:09 (ссылка)
Недавно приехали с Триумфальной домой.
Прошли по Тверской до Пушкинской.
Никаких драк и даже ни одного пьяного не видели.

Но хочу отметить, что ВСЕ, кто орал, толкался, вёл себя не очень адекватно, были не москвичи, а мигранты. Не могу не заметить этого момента.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2009-12-31 21:15 (ссылка)
Не удивлён.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tollik13@lj
2010-01-01 11:44 (ссылка)
А я вот встречал новый год в одном милом подмосковном городке. Примерно к часу ночи решили мы прогуляться до елки на центральной площади, да заодно и в нарушение запретов бабахнуть здоровенную батарею фейерверков.
Прийдя на площадь мы не обнаружили там привычных каждому советскому человеку деда мороза и снегурку, а также звукоусиливающей аппаратуры и культурной программы, но...
Обнаружили там энное количество людей (до 100), которые стояли кругом 'восьмерки' ,тонированной в ноль, с открытым багажником из которого доносилось буханье сабвуфера.
Также обнаружили в центре круга некоторого рода танцы-шманцы.
Не догадались?
Это отмечали новый год такие чернявые ребята, как то нервно зыркающие по сторонам. 'Музыка' была 'трам парапарапам-трам парапарапам' 130 bpm . The genuine Lezginka .
Не знаю,может кого и прет с такой музыки,но это явно не я. Уж на что я могу под настроение слушать все от Баха до Эминема .
но что возмутило моих спутниц , так это то,что мусороги стоявшие далеко в стороне и вяло помахивающие дубинками ,казалось вообще не замечали эту народную самодеятельность А также то,что в толпе виднелось несколько граждан славянского вида,которые прихлопывали в такт этой варварской какофонии. Ну
граждане конечно подвыпили и планка ценностей упала.. Но всеже я не стал бы сочувствовать им, если бы в результате сего мероприятия они остались бы без мобилок ,денег етс.
фашиствуюшей местной молодежи было совсем не видно. (может разгонялись беленькой?)
короче я заметил только много народа, идущего на площадь с детьми , пакетами и санками и тут же покидающими это место. Это наверно были неэкстремистски настроенные люди?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2010-01-01 11:46 (ссылка)
Впечатляет. Но уже не удивляет.

(Ответить) (Уровень выше)