Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2010-01-21 13:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Угумс...
В Сходне попал в ДТП автомобиль с милиционерами и проститутками

Двое сотрудников УВД Химок, перевозившие на патрульной машине девушек из сауны, врезались в столб: 1 человек погиб, сообщает LifeNews. По данным издания, авария произошла около часа ночи в подмосковной Сходне. За рулем машины, принадлежащей отделу вневедомственной охраны при УВД города Химки, находился 30-летний сержант милиции Александр Пилипенко. Рядом, на пассажирском сиденье - 25-летний прапорщик Александр Самосват. В районе Стекольного завода на Сходненском шоссе по неустановленным пока причинам водитель не справился с управлением, машина вылетела на обочину и врезалась в столб. В результате мощного удара оба милиционера получили тяжелые травмы. Водителя патрульного автомобиля Александра Пилипенко спасти не удалось, он умер в машине скорой помощи. Его коллега с сотрясением головного мозга, ушибами грудной клетки и переломом ребер доставлен в хирургию ЦГБ Химок. На заднем сиденье разбитой машины были обнаружены четыре девушки. Все они по счастливой случайности отделались незначительными травмами.
- Как выяснилось, это были девушки легкого поведения, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Сотрудники милиции везли их на патрульной машине, забрав из сауны. Причем, по словам выживших, они летели со скоростью около 180. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/01/21/n_1447235.shtml



Между тем, не забываем и о других темах:
- Жильё ветеранам? - Проще сдохнуть!
- "Период застоя" - при Брежневе, или сейчас?
- Два года назад Сергей Аракчеев был принесён в жертву.



Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Image

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)

... Маруся, Роза, Рая, и с ними вместе - Саня-шмаровоз.
[info]tambovsky_wolk@lj
2010-01-21 07:22 (ссылка)
Отдел вневедомственной охраны девочек лёгкого поведения...

(Ответить)


[info]travelin_thru@lj
2010-01-21 07:34 (ссылка)
сотрясение, пардон, чего, было у коллеги? мозга7

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2010-01-21 08:09 (ссылка)
Ну - такая формулировка...)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]robustov@lj
2010-01-21 08:35 (ссылка)
красавцы)) Пострадали (и даже погибли) на посту!)
В бою практически.

(Ответить)


[info]timoha67@lj
2010-01-21 09:50 (ссылка)
неспроста это всё... МВД готовят к реорганизации... и подготавливают общественное мнение...

(Ответить)


[info]dancerlt@lj
2010-01-21 09:59 (ссылка)
ВОпрос: какой модели сейчас в Химках патрульные машщины, что "летают со скоростью около 180". Моя KIA Cerato на 170 начинает реветь движком и сопротивляться.

(Ответить)