Продолжается разоружение России.
Новый шаг - уничтожение российского ядерного оружия.
В то время как в США снимают ядерные боеголовки и складируют - принцип возвратного потенциала, то есть возможность его быстрого восстановления, в России, начиная с Ельцина, продолжая Путиным и далее Медведевым (как они всё-таки любят прятаться за русские фамилии) происходит обратное - полное, безвозвратное уничтожение военного ядерного потенциала, превращение его в пшик. Далее - война.
Ядерно-договорное жульничество
http://www.fondsk.ru/article.php?id=2148 Для чего Сионистские Штаты Америки наращивают свой военный потенциал и окружают Россию своими военными базами (именно для этого и был затеян переворот в Киргизии)?
Что, кто-то скажет, что для защиты её? Мы же все свидетели как легко ныне США развязывают войну в любой части мира, невзирая на никакое мировое сообщество.
Для умных материал тут:
http://www.russvt.ru/Переговоры о СНВ-3 велись в обстановке секретности, о содержании уже согласованного документа российская общественность не знала до конца. Власти практически в тайне от народа подписывают договор, который может стоить жизни миллионам людей.
Стороны договорились о сокращении ядерных арсеналов на треть, при этом без учёта ядерного оружия других стран НАТО — Англии, Франции и пр. В договоре нет и конкретной статьи о нераспространении американской ПРО в Европе. А без этого СНВ-3 делает Россию беззащитной мишенью для США.
Повторяю:
По мнению Леонида Ивашова: «
Народы России и мира хотят поставить перед фактом «келейного» заключения договора, необратимо уничтожающего массированный ракетно-ядерный потенциал России в условиях будущего развёртывания национальной ПРО США. Логическим результатом здесь может стать фактически одностороннее ядерное разоружение России и ликвидация её суверенитета. Под угрозой оказывается вся система мировой стабильности, уже и так серьёзно подорванная действиями США. Несмотря на то, что сегодня подобные переговоры должны проводиться в обстановке широкой гласности, при возможности общенациональной дискуссии, они проводятся в режиме строжайшей засекреченности. Даже депутаты Государственной Думы ФС РФ лишены возможности получить необходимую информацию не то что о возможном будущем облике СЯС РФ, но даже о формате переговоров, включая информацию о составе делегаций и групп официальных экспертов при делегациях и т.д.»
Отметим также и ситуацию с замалчиванием в СМИ факта подписания этого эпохального договора. Мы не видим ни дискуссий, ни обсуждений, ни мнений аналитиков.
http://2vs1.borda.ru/?1-9-0-00000023-000-0-1-1270825926