Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2010-05-10 11:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О "Попе" и о попах:
"...Что же касается фильма «Поп», то он, конечно, будет интересен для всех тех, кто пытается сегодня найти оправдание в своем нынешнем конформизме. Будет по душе тем бывшим членам КПСС, кто уже в преклонном возрасте превратился в ярого антикоммуниста, а из воинствующих атеистов – в якобы глубоко верующего. Будет интересен для уголовных и полууголовных братков, кто ныне жертвует огромные суммы церкви, надеясь тем самым купить отпущение грехов. Будет по душе всем российским нуворишам и обслуживающим их холуям, кто сегодня паразитирует на советском наследии. Будет интересен почти для всех членов руководящей и направляющей страну в никуда партии «Единая Россия», взявшей все худшее и не позаимствовавшей ничего хорошего у КПСС. Будет по душе всем тем, кто презирает наше героическое советское прошлое, а значит, ненавидит всех наших предков, созидавших великую советскую историю.
Вроде каждый нормальный человек скажет, что нельзя возрождать православие с помощью фашистов, как и нельзя возрождать православие с помощью водки и табака. Но если вспомнить, что говорил Гитлер: «Для славян никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак!» – и что во время правления Ельцина иерархи РПЦ получили широкие льготы на беспошлинный ввоз «гуманитарной помощи» – алкоголя и табака, то, как говорится, дальнейшие комментарии становятся излишними..."

http://mbpolyakov.livejournal.com/385722.html



Между тем, не забываем и о других темах:
- Президент РФ Медведев Д.А. призывает к пересмотру итогов Нюрнбергского процесса.
- Сталину на праздничных улицах - быть! И это в твоих силах!
- Власть пытается насильственно сделать сборы "Утомлённому говну".


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Image

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)

РПЦ не заплатила мне за пять лет рабского труда
[info]pravdoiskanie@lj
2010-05-10 07:31 (ссылка)
А ещё они хотят помазать в России - православного батюшку царя. Станут тады все для этой секты криминальной - крепостные рабы. Не пора ли подавать иск в Верховный Суд РФ - о ликвидации не чтущей кодекс Уголовный РПЦы?! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

(Ответить)