Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2010-08-31 14:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Истинно так! Мозги вам и сейчас мешают познать бога!






Между тем, не забываем и о других темах:
- Не имея возможности нормально жить, он прихватил с собой на тот свет парочку тех, из-за кого лишился этой возможности.
- Так - что именно "даст России дополнительную защиту"? А, Дмитрий Анатольевич?
- Так жить надо. - В стране Батьки нет места "подвигу", рождённому чьим-то воровством или распиздяйством.


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Image

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)


[info]staryj_kon@lj
2010-08-31 07:48 (ссылка)
Иногда они проговариваются...

(Ответить)


[info]teaser_girl@lj
2010-08-31 07:50 (ссылка)
А что вы хотите. Мне батюшка один как-то сказал прямым текстом, что гордыня - это когда думаешь своей головой. Потому что надо - верить

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_allan999@lj
2010-08-31 08:00 (ссылка)
Шикарно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]novi_dom@lj
2010-08-31 08:42 (ссылка)
Правильно батюшка сказал.
потому что только кажется, что " это ты думаешь", а на самом деле- неизвестно кто в это время дергает за нитки - те ли, кто учил в школе, те ли, кто вбивал другие истины- противоположные школьным или какие иные- третьи.

если же человек доверяет своему "третьему чувству, интуиции, вере"- то результаты будут часто совершенно противоположные и более надежные, если честно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gorrah@lj
2010-08-31 09:02 (ссылка)
//на самом деле- неизвестно кто в это время дергает за нитки

Очень может бытью

//если же человек доверяет своему "третьему чувству, интуиции, вере"- то результаты будут часто совершенно противоположные и более надежные, если честно.

А это с какой еще стати? Ваше отношение, то самое "чувство, интуиция, вера" в той же мере может быть внушено вам со стороны, что и рациональные рассуждения.
С той только разницей, что умственные рассуждения зачастую можно разложить по полочкам, и убедиться в их ложности, а "я так чуйствую" - нет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teaser_girl@lj
2010-08-31 09:10 (ссылка)
Давайте вообще откажемся от умения абстрактно мыслить и вернемся на пальмы

(Ответить) (Уровень выше)


[info]novi_dom@lj
2010-08-31 08:43 (ссылка)
ну а что такое мозг-всего лишь жесткий диск.
много ты там можешь познать жестким диском,без софта?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]duroi_s@lj
2010-08-31 08:54 (ссылка)
Софт может быть разным, от Майкрософт например. ))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]monitor_1@lj
2010-08-31 09:05 (ссылка)
Совесть, штука довольно таки жосткая, может убить владельца софта и жесткого диска, может враз, может позже, может и по "спиногрызам" проехаться.Бог есть, но он по моему сам ,по русски говоря, охуевает, считаю его существом с огромной совестью и лишний раз валить по миллиарду ему стремно, но приходиться, иначе ВСЁ превратится в использованный презерватив.

(Ответить)


[info]monitor_1@lj
2010-08-31 09:58 (ссылка)
Что такое познать Бога ни один поп мне не обьяснит ,потому что я сам знаю на это ответ, могу поделиться филосовскими личными представлениями о Боге. К примеру есть наука физика, химия, ботаника, математика, лингвистика, кибернетика и многое другое многому даже еще названия нет, не придумали. Так вот Бог это основоположник и блюститель, создатель всех наук и форм известных и не известных, не имеющих предела в человеческом измерении ,носитель первичной морали и установитель конечной цели существования всего.Короче ученый теоретик практик возведенный в хрен знает в какую степень.Можно посчитать это бредом, тяжело описывать грандиозное, но думаю суть ухватить можно. В такого Бога я верю.

(Ответить)


[info]ex_v_bobok@lj
2010-09-01 01:59 (ссылка)
Не ту чакру раздвинул другими словами.

(Ответить)