Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2010-10-21 16:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О людях и пидорах...
elena_tokareva2 пишет
Европа будет разочарована, если Собянин окажется натуралом

Европейский суд по правам человека принял решение в пользу человека. Этим человеком оказался педераст Николай Алексеев. Европейский суд приказал Собянину устраивать грандиозные гей-парады в Москве. А Николаю Алексееву выплатить 30 тысяч евро.

Дорогая мамочка! Дай мне дожить до этого дня, когда по Москве пойдут раскрашенные пидора с голыми жопами! Нашим детям и внукам станет ясно, что когда дядя лезет в попу к ребенку, - это санкционировано Европейским судом по правам дяди.

"Европейский суд по правам человека 21 октября принял решение в пользу организатора московских гей-парадов Николая Алексеева. Судьи признали, что российские власти нарушили сразу три статьи Европейской конвенции о защите прав человека. Геи столицы приветствовали такое решение и обещали устроить в следующем году "грандиозный гей-парад".

Запрет гей-парадов в столице как бы нарушает три статьи конвенции о защите прав человека: "Свобода собраний и объединений", "Право на эффективное средство правовой защиты" и "Запрещение дискриминации". В качестве компенсации морального вреда Алексеев получит 12 тысяч евро. Еще 17510 ему полагается за судебные издержки. Итого тридцатник.

"Мы в восторге, потому что судебное решение полностью пересказало наши аргументы и признало нашу безоговорочную правоту", - прокомментировал решение суда Николай Алексеев. Он пообещал, что выигранные деньги потратит на организацию "грандиозного гей-прайда" в мае 2011 года. "Ждем от Сергея Собянина, что он будет следовать букве закона", - заявил идиот Алексеев.

По словам организатора гей-парадов, после решения ЕСПЧ Росси придется менять законодательство - либо закон "О митингах", либо Граждаский процессуальный кодекс. Из решения суда следует, что в случае признания отказа властей в согласовании любой общественной акции, ее организатор имеет право оспорить его во всех инстанциях до даты, указанной в уведомлении на акцию.

Напомним, Алексеев оспаривал запрет на проведение гей-парадов в 2006-2008 годах. Ни одной акции не удалось согласовать, а тогдашний мэр Москвы Юрий Лужков заявлял, что не позволит провести в столице "сатанинское действие" пока сам находится у власти" ,- сообщают российские информационные агентства.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно, как российские власти будут выходить из этого положения. Путем общемосковского референдума? Путем уже давно обговоренного варианта соединения гей-парада с Днем ВДВ? И просто вышлют нафуй Николая Алексеева или посадят? Надоел, придурок, носится со своей политической жопой. Скоро потребует, чтобы в школе ввели уроки пропаганды гомосексуализма. Честно, думаю, что это впереди.




отпечатано постоксероксомОригинал поста






Между тем, не забываем и о других темах:
- Подписанный Путиным закон разрешает войскам НАТО оккупацию России.
- "Защищать права человека" назначен "настоящий демократ" педерастического типа.
- А если б не твиттерофилия, ничего бы и не было. - Зеленин и "кремлёвский червяк" - кто кого?


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Image

Image

Locations of visitors to this page


(Добавить комментарий)

За всё надо платить
[info]mary_bred_show@lj
2010-10-21 09:57 (ссылка)
Нам ведь очень хочется в Европу. Нам очень хочется, чтобы нас считали европейцами. Т.е., конечно, этого хочется нашей "элите", но и народ не против. Так в чём же дело? Геи - часть нынешней европейской культуры, довольно значительная и влиятельная. В том и дело, что иноземцы умеют заставить навязывающихся им в друзья принимать их такими, какими им угодно быть, без изъятий. Не нравится - пошлите подальше ЕСПЧ с "европейскими ценностями". Кишка тонка - ждите гей-парада в своем городе. Помяните моё слово: после московского парада все губернаторы и мэры соревнования устроят, у кого парад красочней получится...

(Ответить)